Продажа однокомнатной квартиры от собственника Мытищи, 2-я Институтская улица 28
5 400 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 39/17/9
Этаж/этажность: 17/17
- Мытищи, 2-я Институтская улица, 28
- Продаю просторную, солнечную однокомнатную квартиру.
Квартира с удачной планировкой. Большая кухня с выходом на лоджию, квадратная прихожая с возможностью размещения в ней гардеробной.
Дом находится в тихом, зеленом спальном районе со всеми необходимыми продуктовыми и хозяйственными магазинами, аптеками, детскими и спортивными площадками. Рядом бассейн, лицей, детский садик, стадион, несколько кафе, и главное Челюскинский лес и Дендропарк.
До станции Строитель 10 мин. пешком. От станции до метро Комсомольская - 35 мин, до МЦК Ростокино - 20 мин. Из ЖК удобный выезд на Ярославское шоссе.
Один взрослый собственник.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 20.05.2020 в 18:02
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение