Продажа однокомнатной квартиры от собственника Наро-Фоминск, улица Войкова 1
5 650 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 49/20/15
Этаж/этажность: 2/14
- Наро-Фоминск, улица Войкова, 1
- Продаю квартиру в районе ст.Нара(7мин.пешком).
Квартира в хорошем состоянии.
Все имеется для комфортного проживания и продается с техникой(кондиционер,стиральная и посудомоечная машины,холодильник и т.д.) и с мебелью.Гардеробная комната.
Теплый пол на кухне.Своя котельная на крыше домаТСЖ.
Огороженная территория,своя спортивная и детская площадки,собственное парковочное место.Вся городская инфраструктура(школа,детсад,торговые сети)в шаговой доступности.Солидное окружение,видеонаблюдение везде(даже в лифтах).Риелторам просьба не беспокоить.
Продает собственник.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 20.05.2020 в 18:26
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение