Продажа однокомнатной квартиры от собственника Жуковский, улица Гудкова 20
4 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 50/30/9
Этаж/этажность: 10/18
- Жуковский, улица Гудкова, 20
- В продаже однокомнатная уютная квартира общей площадью 50 кв.м. , перепланированная в интересную двухкомнатную квартиру, расположенную на 10 этаже 18 эт. жилого дома, в ЖК "Авиатор парк". Дом сдан и заселен. Квартира в собственность оформлена.Один собственник.
Площадь комнат 12+18 кв.м.
Площадь кухни – 9,8 кв.м.
Совместный санузел площадь. 6 кв.м.
Две Лоджии (с видом на реку) - 6 кв.м.
Высота потолков - 2,7 м
Квартира получилась светлая и удобная, перепланированная из однокомнатной квартиры. Было проведено остаточно много строительных работ.
Большую угловую двухоконную комнату с прилегающим коридором разделили на две комнаты. В каждой комнате большое окно, в гостинной есть также выход на лоджию.
Санузел был совмещен и немного увеличен за счет убранного коридора , вход в санузел перемещен в прихожую. Две лоджии остеклены, вид на реку,
Все Электричество полностью разведено по квартире, электрощиток с автоматами полностью скомутирован. Провода кабельного ТВ и интернета заведены.
Потолок оштукатурен , разводка освещения проведена, потолок будет двухуровневый из гипсокартона со светильниками.
Все стены отлично оштукатурены, возводимые перегородки комнат и санузла из полнотелых пазогребневых плит под шпаклевку. Стяжка пола в санузле и маленькой комнате сделана.
Подводка Воды от счетчиков пока не разведена. В санузле ставится акриловая ванна Rаdоmir ассиметричная с экраном, инсталяция подвесного унитаза Rоса, гарнитур с раковиной. Идет в процессе установки.
Перепланировка предварительно в администрации одобрена, никаких проблем нет, сейчас в процессе оформления.
Черновой ремонт достаточно быстро можно закончить. Все можно обсуждать.
Уютный большой двор с детской и спортивными площадками. Присутствует уникальная планировка территории, прекрасный вид, вся развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность.
Квартира расположена в новом районе с хорошей развитой инфраструктурой в пешеходной доступности: детский сад, школа, детские развивающие центры для дошкольников и школьников, художественная студия, городская музыкальная школа, гор. детская поликлиника . 3 минуты до остановки общественного транспорта до Москвы(м. "Котельники"), 20 минут пешком до ж/д станция "Ильинская", сетевые супермаркеты и торговые центры в 2-10 минутах.
В доме продаются места в подземный паркинг, а также есть придомовая парковка,
Показ квартиры в любое время. Если не дозвонились , напишите сообщение .
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 20.05.2020 в 19:04
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение