Продажа двухкомнатной квартиры от собственника село Павловская Слобода, Советская улица 1

5 799 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 56/28/8
Этаж/этажность: 2/5
  • село Павловская Слобода, Советская улица, 1
  • Павловская Слобода. Престижнейшее, экологически чистое направление по Новой Риге в 25 км на запад от Москвы. Продается 2х-комнатная квартира по улице Советская, д.1., в самом качественно построенном 5 этажном доме Слободы 2006 г. Подъезд 2 - один из самых спокойных и уютных в доме. Квартира общей площадью 56.5 кв.м., жилой площадью 28.3 кв.м. Комнаты: 17.6 кв.м. и 10.7 кв.м. Кухня 8.1 кв.м., коридор 14.8 кв.м., балкон. Санузел раздельный. 2 этаж. Тихие, вежливые соседи. В собственности более 5ти лет.

    Дом расположен в минуте ходьбы до поликлиники. В соседнем доме магазин Верный. До ближайшего детского сада 6 минут ходьбы (их три в поселке), до общеобразовательной школы 7 минут. Во дворе дома уютнейший пруд с утками и детская площадка. В соседних домах несколько детских развивающих центров, фитнес, спортивная секция и частный детский сад. В двух минутах ходьбы Павло-Слободский культурно-досуговый комплекс со всевозможными развивашками и спортивными секциями. В поселке также имеется ветеринарная клиника с вет. аптекой, зоомагазины.

    Зимой пруд превращается в великолепный каток, на котором катаются взрослые и дети. До реки Истры 15 минут ходьбы, где летом можно устраивать уютные пикники. На машине 10 минут без пробок до Нахабино (начальная станция МЦД). Ходят маршрутки и автобусы до Нахабино и Москвы (Строгино, Щукинская). В поселке также расположены магазины Мираторг, Перекресток, ВкусВилл, Дикси (2 магазина), Магнит. Торговый центр Октябрь с фермерским рынком. Рядом с поселком ТЦ Павлово Подворье, в котором есть рестораны, магазины, Зелёный перекресток, фаст фуд (Макдональдс). Имеется фирменный магазин мясокомбината Велком, фаст фуд КFС. Также рядом торговый центр посёлка Княжье Озеро с магазином Азбука Вкуса. Заправка Лукойл. В 5 минутах езды новый аутлет Nоvауа Rigа Оutlеt Villаgе. По Новорижскому шоссе торговые центры Глобус, Карусель, Леруа Мерлен, Твой дом, Рига молл, Юнимол. Инфраструктура Москвы.
    Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх