UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Чехов, Почтовая улица

6 200 000 Р
дом
Площадь: 90/?/5
Этаж/этажность: ?/1
  • Чехов, Почтовая улица
  • Срочно!!! Продается дом в центре города. Улица Почтовая, 45. Один взрослый собственник. Всё, что нужно для комфортной жизни в шаговой доступности.
    Материал стен шлакозаливной. ДОМ 1965 ГОДА ПОСТРОЙКИ, СТАРЫЙ, НО КРЕПКИЙ, ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. В доме три комнаты: 16м, 17м, 32м, кухня 18 м, ванна и с/у совместно 6м. Терраса 5.5 м. Можно сделать ещё одну комнату 35м на мансардном этаже. Окна все пластиковые. Мебель остаётся вся. Коммуникации центральные (газ, свет, вода, канализация). Благодаря удачному месторасположению участка, дом можно использовать под офис. Под домом добротный, сухой погреб. Площадь участка по документам 5 соток. Участок ухоженный, имеется хорошая теплица, плодовые деревья и кустарники, слива, малина, смородина черная и красная, крыжовник. Въездные ворота, парковочное место.Вид разрешённого использования (ЛПХ) ИЖС, можно завести любую живность.
    Более подробная информация по телефону, звоните, приезжайте, смотрите. ТОРГ!!! Я не просто продаю дом. Я хочу чтобы у него появился настоящий хозяин, который приложит к нему руки. И поверьте дом прослужит вам долгие десятки лет, также, как он служил моей семье! Спешите позвонить сегодня, пока ваш будущий дом не купил кто-то другой!!! Звонить в будни после 18.00 ( строго) в выходные дни в любое время! По поводу покупки дома по ипотеке, я не знаю. Дом старый не каждый банк даст под него ипотеку. Узнавайте в банке. Просьба к агентствам и риэлторам, не звоните! Спасибо за понимание!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх