UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Ершово

6 700 000 Р
дом
Площадь: 74/?/15
Этаж/этажность: ?/2
  • село Ершово
  • УГЛОВОЙ участк 15 соток, кадастровый номер - 50:20:0050513:349, с домом из бревенчатого сруба 6 на 8, 72 м кв, кадастровый номер 50:20:0050513:1030, ИЖС, земли населённых пунктов, ЛПХ, в с. Ершово ,в 3 км от центра г.Звенигород. Дом с очень добротным монолитным фундаментом (который выдержит строение значительно бОльшего размера!))с продувочными окнами,очень тёплый и сухой, свет, вода- скважина 30 м , канализация-септик, 4 кольца,бойлер. ГАЗА НЕТ,подвести возможно.В доме требуются различные доработки, но он и сейчас ПРИГОДЕН для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания ( и в нём проживает хозяин ) . Есть возможность сделать кирпичные пристройки с двух сторон дома (что и планировалось изначально.. ),построить второй дом(места достаточно!) ,возможно после покупки разделить участок пополам (расположение имеющегося дома это позволяет!)), построить 2-й дом или продать половину участка. Участок УГЛОВОЙ!, ровный, прямоугольной формы,огорожен сеткой-рабицей и частично металлопрофилем , растут плодовые деревья-яблони, груша, слива, много клубники и смородины. Можно поставить гараж (навес), баню, сделать дизайн ландшафта и т.д. Дом тёплый, сухой, в нём легко дышится, никогда не бывает сырости. Из окна 2-го этажа виден купол церкви. Окна-пластиковые стеклопакеты. Вокруг соседи проживают на постоянной основе, контингент солидный... Прописка по паспорту у собственника- село Ершово, дом 157 Б , Одинцовский район МО. Комфортный круглогодичный подъезд, дом 3-й по счёту от главной дороги по направлению к лесу,в сторону д.Фуньково, от съезда с которой-150
    м по прямой,широкой асфальтной насыпи. Дорога возле дома в тёмное время суток отлично освещена, зимой снег постоянно чистится административным поселковым уборочным транспортом (ваших финансовых и физических затрат на это не требуется!) В 200 м-церковь, в 400- Дом отдыха Ершово,на территорию которого вход свободный,озёра,лес, в 400 м-магазин фермерского хозяйства, где продаются экологически чистые продукты. Инфраструктура со всем необходимым для комфортной жизни в шаговой доступности-школа-750 м (с очень высоким рейтингом и отличными отзывами!) детсад, поликлиника, магазины, дом культуры, стадион, остановка общественного транспорта-150 м от дома, спорткомплекс с бассейном...и т.д. Вблизи дачи Мосфильм , д.Грязь, п. Николина гора, Рублёво-Успенское шоссе, Ильинское, Новорижское , Можайское шоссе. До МКАД 35 км. Один взрослый собственник, был и есть, более 15 лет, Документы в полном порядке, обременений нет и никогда не было, готовы к сделке ! Просмотр в любое, удобное для Вас время по предварительной договорённости. Для понимания,стоимость установлена из расчёта: 5500000 - УГЛОВОЙ, огороженный участок земли 15 соток с коммуникациями!)) и 1200000-аккуратный ,чистый дом в жилом состоянии, НО требующий вложений и доработок !!!...большая просьба ,оцениваете адекватно свои желания и реальность, чтобы напрасно не тратить наше и ваше время - внимательно смотрите фото и читайте текст объявления, дом при такой цене никак не может быть дворцом , и основная цена -это стоимость участка!!! Благодарю за понимание!На все вопросы готова ответить по телефону.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх