Продажа дома от собственника СНТ Горетовка
6 100 000 Р
дом
Площадь: 130/?/6
Этаж/этажность: ?/2
- СНТ Горетовка
- Мы купили это дом летом 2018 года, до нас в нем никто не жил, мы жили круглогодично с грудным ребенком. Сейчас решили, что нам нужен дом большей площадью, в связи с этим решили продать.
Дом из бруса 150*150, отделан сайдингом. Стоят новые пластиковые окна Площадь дома 117 кв.м+ летняя веранда 16 кв.м
Первый этаж: гостинная около 30 кв.м, кухня (посудомоечная машина, микроволновка, газовая плита) зимняя веранда, и летом 2019, мы пристроили летнюю веранду.
Второй этаж, две спальни, с/у, и коридор (у нас он был кабинетом)
На участке: септик, колодец, бытовка, вольер для собак, парковка на 2-3 авто, видеонаблюдение, автоматические распашные ворота.
Дом продается, со всей мебелью на фото.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 25.05.2020 в 00:24
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение