UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Партизанская улица 35к1

8 990 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 43/28/5
Этаж/этажность: 3/5
  • Москва, Партизанская улица, 35к1
  • Молодежная
  • 6 мин. пешком
  • Бывшая квартира создателя ГОСТ-ов СССР, инноватора, изобретателя и рационализатора (Госстандарт СССР), изобретения которого позволили сэкономить миллиарды рублей в нынешней деноминации для экономики и граждан страны.

    Квартира находится в престижном и удобном для жизни месте. Есть перспектива реновации, то есть увеличения общей площади, переезда в монолитный дом и возможности докупить дополнительные квадратные метры с 10%-й скидкой от рыночной цены. Рядом станция метро Молодежная (7 минут пешком), детский сад, школа, различные спортивные и игровые площадки, тренажерный зал, стадион, шикарный лес для прогулок и занятий спортом, через который легко можно дойти или доехать на велосипеде до элитной Рублевки. Недалеко расположена кремлевская больница. Рядом находится большой ТРЦ, "Кунцево Плаза", в котором можно найти различные развлечения для взрослых и детей, рестораны, кафе, магазины и Ашан. В ТРЦ умеренное количество людей, спокойно и уютно. Что касается возможности работы в центре, то до Москва-Сити ехать 20 минут на машине и примерно столько же на метро. От станции метро "Молодежная" до станции метро "Площадь Революции" поезд метро едет около 20 минут. И в 2022 году рядом появится также Большая кольцевая линия метро.

    Дом сделан из качественного и красивого кирпича, находится в хорошем состоянии. Соседи приятные люди. Подъезд чистый. Балкон расположен среди деревьев. Очень зелено и уютно. Во дворе летают синички. Окна выходят на дорогу. Она тихая и спокойная, так как небольшая и так как машин на ней немного. Рядом с нашим домом есть пешеходный переход, что делает движение более спокойным и безопасным. Со стороны дороги наш этаж выглядит практически как третий за счет высокого цокольного этажа (хотя номинально он второй) и отделен от дороги деревьями, среди которых легко и приятно дышится. Недалеко красивый лес с соснами, березами и дубами. Экологическая обстановка одна из лучших в Москве, что хорошо для здоровья, отдыха и развития детей.

    Площадь первой комнаты составляет 18,6 кв.м. Жилую площадь можно увеличить на 2,5 кв.м. за счет встроенного шкафа, примыкающего ко второй комнате, площадь которой на данный момент составляет 10,1 кв.м. То есть жилая площадь может вырасти до 31.2 кв.м. Общая площадь без учета балкона составляет 42.6 кв.м., а с учетом площади балкона составляет 43.2 кв.м. Планировка комнат смежная: между ними стена и дверь. Санузел совмещенный. Высота потолков составляет 2.6 м. Можно сделать очень уютное гнездышко, так как ремонт необходим, и/или дождаться реновации.

    Двухкомнатную квартиру продают два собственника. Квартира у нас в собственности более десяти лет (наследство + дарение). Обременений нет, несовершеннолетних нет, никто не прописан. Объявление имеет статус "Проверено Росреестром" на ЦИАНе.

    Для риелторов: пожалуйста, не звоните с предложениями услуг о продаже данной квартиры, мы такие варианты не рассматриваем. Если, конечно, вы договариваетесь о конкретном просмотре квартиры для вашего клиента, то добро пожаловать.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх