UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Голицыно, Заводской проспект 12

10 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 86/38/15
Этаж/этажность: 14/17
  • Голицыно, Заводской проспект, 12
  • 2-х комнатная квартира, с хорошим ремонтом, в современном жилом комплексе "Князь Голицын".
    Дом располагается в самом центре города Голицыно. В 5 минутах пешком станция Голицино. В доме - магазин пятерочка, детский мир, медицинский центр, салон красоты, кафе и кондитерская, а так же частный детский сад и развивашка для детей.
    Комплекс имеет свою подземную и наземную парковку, территория огорожена, так же дом находится под постоянной охраной с видео наблюдением, в каждом подъезде консьерж. Во дворе хорошие детская и спортивная площадки. Так же не далеко от дома школы и, детские сады.
    Квартира площадью 76,4 м2 + 2-е застекленные лоджии площадью 9,96 м2, высота потолков 2.70, кое где меньше из-за натяжного потолка.
    Прихожая: 17,18 м2, в прихожей электро щиток с современными диф автоматами, теле коммуникационный распределитель (интернет, телевидение). 2-а типа освещения-софиты + светодиодная лента вдоль стены (цвет меняется с пульта).
    Ванная: 3,45 м2, ванная акриловая с подголовником и поручнями, тропический душ, подвесная раковина, под ванной датчик протечки, отдельно скрытым типом выведены трубы для стиральной машины.
    Туалет: 2,46 м2, встроенный подвесной унитаз, раковина с гигиеническим душем, люк стояка водоснабжения квартиры (стоит аквасторож и гребенки с возможностью перекрытия каждого сантехнического элемента отдельно, в том числе стиральную и посудомоечную машины), и люк с системой управления аквасторожем (работает как от сети, так и от батареек, датчики выведены во все ключевые точки подачи воды).
    Кухня: 15 м2, полностью укомплектована техникой, под раковиной датчик протечек, пространство разбито на 2-е зоны, свет включается отдельно, люстра над столом имеет 2-а режима (теплое и холодное освещение), окна выходят во двор.
    Спальня: 13,97 м2, стоит зеркальный шкаф купе, 2-а типа освещения, прикроватные розетки, телевизор вешается на стену (за телевизором спрятаны все розетки: электрические, телевизионные и интернет). Возле кровати выключатели и розетки+ интернет розетка. Из комнаты выход на большую лоджию 5,34 м2 (можно утеплить и сделать кабинет), на балкон выведен электрический кабель, окна на улицу.
    Большая комната: 24,37 м2 в комнате предполагается зонирование мебелью, предусмотрена широкая рабочая зона с настенными светильниками, над столом выключатель для светильников и дополнительные розетки для гаджетов, под столом 14 розеток (на них отдельный диф автомат) предназначены для полного комплекса компьютерной техники, НDМI кабеля и развода интернет сети от роутера по квартире. На стене у двери розетки для телевизора (электро, теле, интернет + НDМI). + Зонирование линиями освещения (можно управлять как от выключателя, так и пультом). Над кроватью выведен провод для подсветки подвесной полки, так же предусмотрена розетка для кондиционера. Из большой комнаты выход на узкую лоджию, выведен электрический кабель, окна во двор.
    Возможна ипотека. Возможен показ онлайн. Быстрый выход на сделеу, все документы готовы. Квартира без обременений. Возможна ипотека или обмен на квартиру в Москве.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх