UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Троицкое

10 500 000 Р
дом
Площадь: 130/?/9
Этаж/этажность: ?/2
  • село Троицкое
  • Продаю жилой дом двухэтажный, год постройки - 2011 . Материал-брус, отделан снаружи евродоской 3,5см, изнутри отделан евровагонкой класса А, утеплен роквулом полностью по периметру, включая веранду, толщиной 15см, фундамент - ленточный 60х40, армированный арматурой 12мм. Общая площадь дома 130,2 кв. м. Помещения на первом этаже: тамбур, прихожая, котельная, ванная комната, совмещенная с санузлом, гостиная, кухня, веранда. Помещения на втором этаже: три спальные комнаты, кладовка, утепленная веранда. Дом отапливается автономной системой, состоящей из двух котлов (электрического и газового) марки Протерм (Словения). Круглогодичная подача воды: собственная скважина, глубинный насос Грюнфос, кессон, гидроаккумулятор на 150 л. Канализация автономная -септик Топас - 8, рядом для страховки отводной колодец глубиной 3 м. из бетонных колец. Газовое отопление осуществляется при помощи мобильного газгольдера на базе автомобильного прицепа объемом 600 куб.м. Газгольдер оборудован высоким уровнем защиты от протечек. Обогревающая газгольдер система установлена в котельной. При комбинированном использовании системы отопления объема топлива хватает на 1,5-2 месяца. Имеется спутниковая система Триколор, выводящее на ТВ изображение идеального качества, имеется мобильный безлимитный интернет 20 гб., установлены записывающие видеокамеры для удаленного видеонаблюдения за домом и участком по периметру.Ворота на территорию СТ и на участок-автоматические с пультами.
    Тариф по энергопотреблению сельский, заключен договор энергоснабжения с МОсОблЕИРЦ. На участке имеются плодовые деревья. Также на участке имеется водопровод от СНТ для хозяйственных нужд, функционирующий с мая по октябрь. Два документа на собственность (на дом и на землю). Возможна прописка. Продажа от собственника. Небольшой торг на месте. Возможен обмен на квартиру в Москве.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх