Продажа дома от собственника поселок Глебовский

5 000 000 Р
дом
Площадь: 86/?/9
Этаж/этажность: ?/1
  • поселок Глебовский
  • Продаётся дом. Московская область, Истринский район, ДПК Никитское.
    Участок 9,6 соток, выровнен, расположен в центре ДПК. Дороги до ДПК асфальт, по ДПК асфальтовая крошка. Круглосуточная охрана, комендантское обслуживание посёлка. Посёлок на 419 домовладений, много участков застроено, многие живут круглогодично. В ДПК централизованное электроснабжение и центральный зимний водопровод. Расстояние до г.Истра 17 км., до Истринского водохранилища 1,5 км., лес по границе ДПК. Автобусное сообщение до г.Истра (маршрут 33 до Лыщёво). Участок огорожен забором. Фасад металлический штакетник с въездной группой, внутренний забор выполнен сеткой рабица. На участке располагаются: дом, бытовка и колодец.
    Дом одноэтажный, выполнен по проекту. Площадь помещений вчистую около 85 квадратных метров. Состав помещений: холл-гостиная, кухня-столовая, две изолированные комнаты, техническое помещение, с/у и прихожая-тамбур.
    Фундамент выполнен монолитной плитой (бетон М450, арматура 16 мм.). Стены выполнены из полнотелых керамзито-бетонных блоков (производство Чебоксарский стройкомбинат), интегрированных в железобетонный монолитный каркас. Толщина стен 400 мм. Утепление потолка 200 мм. Внешняя отделка сайдинг и цокольные панели с утеплением. Внутренняя отделка короед (тех. помещение и с/у с черновой отделкой). Электрика разведена по дому и подключена. Выделенная мощность 6 кВт. Зимний водопровод заведён на участок в технологический колодец. Для канализации выполнены закладные в фундаменте. Окна энергоэффективные с 2-х камерным стеклопакетом. Оборудованы решётками с элементами ковки. Внешние двери металлические утеплённые.
    Дом строился для себя под ПМЖ. Материалы заказывал сам, есть все документы. Будут вопросы задавайте.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх