UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Пятница

12 500 000 Р
дом
Площадь: 187/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Пятница
  • Коттедж у Истринского водохранилища. Коттеджный поселок «Исаковский залив» на 32 дома, охраняемая территория, видеонаблюдение. Асфальтированный подъезд к поселку и улицы внутри поселка. Вывоз мусора, уборка дорог, очистка и вывоз снега в зимнее время.
    Лес, лесное озеро и Истринское водохранилище в пешей доступности от поселка. Благоустроенный пляж на Истринском водохранилище и парковая зона для жителей поселка. В пешей доступности магазин в деревне Исаково, есть магазин и рынок в деревне Пятница. Рядом находится храмовый комплекс: Церковь Алексия, митрополита Московского и Храм-музей Богоматери Неувядаемый цвет.
    Транспортная доступность: в поселок из Москвы можно доехать по Пятницкому шоссе (43 км от МКАД), Ленинградскому шоссе (52 км от МКАД), М-11 скоростной платной трассе (57 км от МКАД), Новорижскому шоссе (68 км от МКАД) и Волоколамскому шоссе (62 км от МКАД). От железнодорожной станции г. Солнечногорска до поселка курсирует рейсовый автобус.
    Дом под чистовую отделку. В доме установлены газовый котел и дублирующий электрический котел для отопления и горячего водоснабжения. Газ заведен в дом и подключен к газовому котлу для отопления (договор с АО «Мособлгаз»). Электричество подключено – выделенная мощность на дом 15кВт. В случае отключения электроэнергии в поселке установлен автономный дизель-генератор на 32 дома. Центральный водопровод и канализация.
    Фундамент – свайное поле, ростверк. Стены и межкомнатные перегородки – кирпич. Перекрытие 1-го этажа ж/б плиты. Лестница: монолит. Кровля – металлочерепица. Фасад – архитектурная фасадная лепнина и декоративный камень.
    Участок огражден забором с 4-х сторон. Навес для автомобиля из металлоконструкции и поликарбоната и гараж на 1 машино-место.
    На участке установлен сруб бани из рубленой сосны размером 5,0 м. на 8,0 м. В баню заведено водоснабжение, отопление, электричество, центральная канализация.
    Один собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх