Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Удальцова 71к1
27 300 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 81/42/10
Этаж/этажность: 5/12
- Москва, улица Удальцова, 71к1
- Проспект Вернадского
- 5 мин. пешком
- НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ, ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ. АГЕНТЫ НЕ НУЖНЫ.
Продажа трехкомнатной квартиры общей площадью 81.2 кв.м., в одном из самых экологически благоприятных районов Москвы "Проспект Вернадского", на ул.Удальцова. "Умный" дом, монолит, 12-этажный, 2015 года постройки.
В квартире очень удачная планировка. 3 изолированных комнаты, 2 больших застекленных лоджии, 2 раздельных сан.узла, просторный холл 17 кв.м. Окна на 3 стороны.
На территории дома свои детские площадки, спортплощадки, озеленение. В доме и на территории видеонаблюдение, консьерж. Дом и территория в прекрасном состоянии. Хорошее соседство в доме. Придомовая парковка со шлагбаумом.
Место спокойное, тихое, вдали от шума улиц, при этом всё рядом, в шаговой доступности - лучшие вузы страны (МГИМО, РАНХиГС, МГУ, Академия ФСБ и др.).
В районе есть красивые парки, детсады, хорошие школы, поликлиника, магазины, парк 50 лет Октября в 200м от дома. До метро "Проспект Вернадского" 5 минут пешком!
- Всего 4 квартиры на этаже
- Грузовой и пассажирский лифт
- монолитный ж/б-каркасный дом
- невысокий этаж, доступно для людей с ограничениями по здоровью
- закрытый наземный паркинг с видеонаблюдением
- остекление высокого уровня звукоизоляции
- современная система охраны и сигнализации (в т.ч. пожарная), консьерж, видеонаблюдение ("умный дом")
- дом по индивидуальному проекту
- гостевой санузел, кухня и гостиная рядом со входом
- просторный холл 17 кв.м., с полноценным окном
- 2 санузла в разных частях квартиры
- 2 просторных застекленных лоджии с видом на зеленый двор
- гардеробная, кладовая
- косметический ремонт с качественными материалами, пригодна для заселения и проживания в любой момент.
- умеренные цены на обслуживание жилья, тарифы на общегородском уровне без переплат.
Документы : первичная приватизация более 3 лет, без обременений, перепланировок не было.
О сделке : легкая альтернатива. Быстрый выход, документы на руках.
Под ипотеку подходит.
Показ по договоренности только реальным покупателям, без "цепочек".
РИЭЛТОРОВ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Пишите в чат Авито.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.05.2020 в 14:01
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение