UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Раздоры, улица Липовой Рощи 1к1

5 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 33/16/10
Этаж/этажность: 7/33
  • деревня Раздоры, улица Липовой Рощи, 1к1
  • Строгино
  • 2 мин. на авто
  • 1-комнатная квартира (АПАРТАМЕНТ) с отделкой в монолитном доме бизнес класса ЖК " Квартал "Спутник" 1й корпус! СОБСТВЕННОСТЬ оформлена 20.01.2020! Отделка "минимализм", теперь у застройщика такую не выбрать, тем уникальней предложение, так как считаю её практичней остальных, не обязывающая и легко корректируется (светло-серый ламинат и плитка, белые двери, белые обои под покраску... потолки 2,8. Отличная ниша под гардеробную! Отличные, адекватные соседи! Управляющая компания и диспетчерская в соседнем доме! прозрачные и демократические тарифы. Окна в благоустроенный двор 3х сданных и заселённых корпусов, никого шума, гула и стройки... 4 скоростных лифта (2 грузовых)
    Дом сдан и введен в эксплуатацию весной 2019 года как и ещё 2 в окружении. Флагманский проект застройщика! Авторский архитектурный проект! Железобетонный монолит! Яркий вентилируемый фасад, достойнейшая входная группа! Для удобства жителей вход в подъезд на уровне земли и отдельный во внутрь двора. На всей территории ЖК предусмотрена программа "двор без машин". Трёхуровневые паркинги под корпусами, возможна покупка удобного машиноместа у застройщика по достаточно невысоким ценам (от 1млн рублей) или аренда у собственников... Так же застройщиком предлагаются кладовые помещения на этажах и в зоне паркинга (от 100т рублей). Квартал с собственной инфраструктурой (магазины, фитнес, школа, детские сады, парк...) Открылся новый фреш-маркет "Хили" и пекарня, в очень скором будущем "Перекрёсток" или "Мираторг"... Уникальное расположение самого ЖК "Спутник" на берегу Живописной бухты в окружении с одной стороны 57 гектар лосопарка Липовой рощи (сосны, березы) это заповедная зона, в которой максимум разрешена в будущем прокладка дорожек для пеших и велосипедных прогулок... а с противоположной стороны элитный ЖК "Парк Рублёво" (где 1 комнатные квартиры от 24 млн рублей)... в пешей доступности достойнейший благоустроенный пляж "Рублёво" и несколько ресторанов... рядом Строгино и Серебряный бор, неподалёку "Крокус сити", ТЦ "Твой дом", "Леруа Мерлен"... Круглосуточная профессиональная охрана внутри и по периметру всех домов, доступ в подъезд по персональному электронному ключу... Современный ЖК расположен в престижном районе в пешей доступности от метро "Строгино" 1,7 км, метро "Мякинино" 2,8 км, "Крылатская" 8 км, с начала лета 2019 курсируют каждые 10-15 минут маршрутные микроавтобусы (едут до Крылатского, Строгино, Тушино), отследить их можно по приложению (остановка на территории ЖК в 1й минуте от подъезда). Для автомобилистов быстрый и свой выезд на МКАД, так же на Мякининское шоссе и на Новую Ригу (в оба направления)... В скором будущем открытие станции метро в 5 минутах от корпуса (новая Рублёво-Архангельская линия)!!!
    Квартира ипотечная оформление через банк ВТБ, что гарантирует чистоту сделки... Возможна ипотека в ВТБ... Продаю, чтобы купить там же, но больше!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх