UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Тайнинская улица 9к4

11 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 69/35/11
Этаж/этажность: 5/24
  • Москва, Тайнинская улица, 9к4
  • Бабушкинская
  • 2 мин. на авто
  • Корпус сдан, скоро выдача ключей. Продаются просторные 2-х комнатные апартаменты на 5 этаже 24 этажного дома ЖК "Нормандия", расположенного по адресу: ул. Тайнинская, вл. 9. Окна выходят на три стороны (окна кухни на улицу, одной из комнат - на улицу и во двор, второй комнаты во двор). ЖК "Нормандия" расположен в 20 минутах пешком от ст. м. "Бабушкинская" и в 1 минуте пешком от остановок общественного транспорта, на котором можно доехать до ст. м. "Бабушкинская", "Медведково". Доехать до комплекса из центра города по проспекту Мира можно всего за 30 минут. Комплекс находится в сложившемся районе с развитой инфраструктурой и окружен многочисленными парками. Рядом с комплексом находятся сетевые супермаркеты, аптеки. Прямо под окнами комплекса проходит набережная реки Яузы. Территория комплекса закрытая, дворы без машин. Внутри комплекса будет построен детский сад, оборудованы спортивные и детские площадки, установлено декоративное освещение.
    Стены окраска в кухне, комнатах, коридоре; облицовка стен керамической плиткой в санузлах. Потолки: подшивной потолок из гипсокартонных листов с последующей окраской. Полы: паркетная доска с устройством плинтуса МДФ в комнатах; керамическая плитка в кухне, коридоре, санузлах, пол с электроподогревом в одном из санузлов. Оконные блоки алюминиевые с двухкамерными стеклопакетами. Кондиционирование в комнатах, приточно-вытяжная вентиляции с оконечными устройствами в санузлах, комнатах и кухне. Датчики автоматической пожарной сигнализации.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх