UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Чистопрудный бульвар 10с1

38 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 107/62/17
Этаж/этажность: 4/6
  • Москва, Чистопрудный бульвар, 10с1
  • Чистые пруды
  • 4 мин. пешком
  • 3-х комнатная антикварная квартира 107,2 кв.м. Окна во двор и на Бульвар, расположены так, что мы имеем почти недоступное для скученного Центра комфортное проживание без посторонних глаз, когда окна в окна.
    Большая кухня-17 кв.м. 2 балкона. Квартира не коммунальная и никогда не была коммунальной. Является собственностью одной семьи, поэтому отлично сохранилась с 40-х годов ХХ века. В хорошем состоянии дубовые межкомнатные двери, стеновые панели в коридоре, дверцы встроенных шкафов. Оставлены в изначальном варианте арки и ниши, потолки с лепниной. Прекрасно для своего возраста сохранился дубовый паркет и двойные деревянные окна.

    Окна комнат выходят на Чистопрудный бульвар- на фонтан "Поющий журавль". До круглосуточного Велнес-клуба всего 2 минуты пешком. Фитнес премиум класса-тренажерный зал, банный комплекс, бассейн, кардиотеатр.
    До метро Чистые пруды 5 минут пешком. В соседнем доме- кинотеатр Ролан. Зимой на пруду организован каток. В нашем доме на первом этаже отличная столовая. Вокруг много кафе и ресторанов на любой вкус. Машину можно поставить во дворе дома-закрытая парковка для своих со шлагбаумом.

    Отреставрировав квартиру можно сдавать этно-туристам. Комфортное путешествие в прошлое-погружение в жизнь академика или министра Страны Советов. Абажур над круглым столом перед камином. Окно из ванной на крыши домов. Винтовая лестница в безлюдном подъезде.

    Дом построен в 1870 году. Примерно в 1943 году были надстроены еще 3 этажа, в том числе наш 4-й этаж. В доме нет одинаковых квартир. В нашем подъезде всего 6 квартир-по одной на этаже.

    В квартире много различных мест для хранения вещей-больших антресолей, чуланчиков, встроенных шкафчиков, тайников. Под всей нашей квартирой имеется подпол, примерно 1,5 метра высотой. За ванной комнатой находится небольшой чулан общей площадью 2,3 кв.м (отмечен на схеме), а за ним дверь в еще один довольно большой и высокий чулан (8 кв.м дополнительной площади). Чулан прохладный-отличное место для хранения компотов.

    Легкая альтернатива-новостройки подобраны. Два собственника-отец и взрослая дочь.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх