Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Береговой проезд 5к1

18 300 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 60/?/?
Этаж/этажность: 7/31
  • Москва, Береговой проезд, 5к1
  • Фили
  • 12 мин. пешком
  • Продаю 3-х комнатные апартаменты в ЖК Филиград с дизайнерским ремонтом. Две изолированные комнаты + кухня/гостинная. Апартаменты очень светлые - 4-е окна и балкон с панорамным остеклением

    В отделке использовались высококачественные и дорогие материалы (Италия, Германия). Фактическое состояние квартиры - как новая, после ремонта. Продается с мебелью и техникой. Огромная кухня, шкаф в коридоре, шкаф в комнате, кровать, стол кухонный и письменный с креслом. Духовой шкаф, варочная поверхность, холодильник, стиральная машина - Bosh. Сантехника Belbagno, смесители Grohe. Потолки 3 метра. Я собственник, не агентство. Квартира доступна к показу в любое время.

    Налог - 18 тысяч рублей в год, коммунальные услуги около 7 тысяч в месяц (свет, вода, охрана, ремонт, озеленение - полная сумма на все расходы, одинаковая стоимость как у квартир)

    ЖК Филиград имеет идеальное расположение и транспортную доступность: рядом с комплексом располагается Москва-Сити и исторический центр Москвы, в 10 минутах пешком от м. Фили и м. Шелепиха, прямой выезд на ТТК. Рядом протекает Москва-река, строится общественная набережная. Вся набережная будет единой пешеходной зоной от филевского парка до набережной Тараса Шевченко. В пешей доступности находится прекрасный зеленый Филевский парк, который придает комплексу отличное экологическое окружение.

    Большой закрытый охраняемый двор без машин с детскими площадками. Вход на территорию комплекса строго по пропускам. На территории работает детский сад с углубленным знанием английского, подземный паркинг, фитнес-клуб с бассейном, магазин Перекресток (без необходимости выхода на улицу), СПА, большое количество кафе и ресторанов, парикмахерских, стоматологий и других центров услуг. Максимально развитая инфраструктура для комфортной жизни!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх