UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

107 000 000 Р
дом
Площадь: 535/?/22
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Теплый Стан
  • 39 мин. на авто
  • Комфортная загородная жизнь большой, крепкой и гостеприимной семьи складывается из множества составляющих и важных нюансов! Мы подумали об этом сразу, еще на стадии проектирования этого современного дома-усадьбы, находящегося в 33 от МКАД по Калужскому шоссе. Он был задуман и реализован собственником строительного бизнеса, который черпал идеи и решения из собственного большого жизненного и профессионального опыта.
    Площадь земельного участка в собственности составляет 22 сотки. К нему примыкает ухоженный хвойный лес, 40 соток, с правом пользования путем возведения объектов малых архитектурных форм. Общая площадь усадьбы: 62 сотки. Коммуникации: газ, центральные водоснабжение и канализация, электричество 25 кВт.
    На земельном участке находятся три строения общей площадью 535 м2. Все три строения удобно и функционально расположены на земельном участке, выполнены в одном стиле, кровли покрыты натуральной черепицей одного цвета, и воспринимаются как гармоничное целое.
    Во-первых, главный двухэтажный дом из клееного бруса площадью 310 м2. На первом этаже гостиная, кухня, кабинет (либо спальня) и с/у. На втором этаже три просторные спальни. В хозяйской спальне, выходящей окнам на сосновый лес, свой балкон, гардеробная и ванная. Для двух других спален второй с/у. Главный дом полностью готов к чистовой отделке.
    Во-вторых, многофункциональный комплекс из клееного бруса площадью 150 м2. Этот комплекс состоит из трех изолированных секций: 1) просторная русская баня с верандой и барбекю, на втором этаже 4 спальнах места площадью 35 кв.м; 2) гостевой блок с 4 спальными местами, кухней и санузлом; и 3) универсальное помещение для хранения с автоматическими подъемными воротами. Оно может быть использовано, например, как гараж на один автомобиль или место для хранения снаряжения, велосипедов, квадроциклов и снегоходов. Комплекс полностью готов к проживанию и использованию.
    В-третьих, дом для персонала с просторным гаражом на 2 машиноместа общей площадью 75 м2. Это строение изготовлено по каркасной технологии и обшито деревянными панелями, имитирующими клееный брус. Это строение также полностью готово к использованию.

    Ландшафтный дизайн выполнен на всей территории участка: изумрудный газон, садовые дорожки из натурального клинкерного кирпича, березы, сосны, ели, пихты, клены, фруктовые деревья, плодовые кустарники, освещение с подсветкой деревьев. Глубокий колодец с чистой водой также украшает участок. Арендованная часть леса почищена. К сожалению, фотографии не способны все это передать, равно как и аромат соснового леса.
    В КП Стольный высокий уровень заселенности и завершенности домов. Посёлок охраняемый, по всему посёлку проложены освещаемые дороги, провода и коммуникации находятся под землёй, на территории есть спортивная и детская площадки.
    Строительство дома-усадьбы велось под постоянным личным контролем собственника и с использованием качественных материалов. То, что это не клише и не пустые слова, можно убедиться при личном просмотре.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх