UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Королёв, улица Циолковского 2А

17 300 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 172/95/23
Этаж/этажность: 7/10
  • Королёв, улица Циолковского, 2А
  • Медведково
  • 12 мин. на авто
  • По цене новостройки Вашему вниманию предоставляется большая атмосферная квартира в лучшем доме города Королева. Строительство производилось из красного щелевого кирпича с дополнительным утеплением, снаружи дома - облицовочный желтый кирпич и декоративный камень. Толщина стен 90 см. Дом расположен в 200-х метрах от Центральной Площади, ДК, парка и Администрации города. В непосредственной близости: детские сады, музыкальные школы, школы искусств и общеобразовательные, поликлиники, больница, магазины, сквер, а через дорогу - Лицей 4 (ЛНИП, входящий в топ 10 по Московскому региону).
    Оригинальная планировка квартиры позволяет почувствовать себя в собственном доме, находясь в самом центре города. Окна расположены почти на все стороны света (исключая юго-запад).
    Ремонт производился с использованием высококачественных импортных материалов, и сантехники; и с привлечением квалифицированных специалистов.
    А также приглашался высококлассный дизайнер, с помощью которого и получилось создать удачное зонирование пространства и необыкновенную атмосферу квартиры. Им же были выполнены авторские витражи (которые остаются покупателю).
    Все перепланировки узаконены!!! (Площадь кухни-столовой, переходящей в гостиную - 55 кв.м; холл-библиотека - 25,5 кв.м; детские - 19,3 и 17,6(с отдельной гардеробной 3,4); спальня с гардеробной и зимним садом - 26,8 кв.м; большой с/у 12 кв.м и детский с/у 2,3 кв.м; также подсобное помещение - гладильная 3 кв.м и корридор 3,7 кв.м)
    Квартира продается вместе с итальянской кухней фирмы Berloni и встроенными гардеробными комнатами. Семьям с детьми скалодромом в подарок! Возможно обсуждение дополнительных позиций.
    В подъезде организовано круглосуточное дежурство с видеонаблюдением. Всего 25 квартир. На этаже еще 2 семьи. Все очень порядочные интеллигентные люди.
    Дом на самоуправлении (не ТСЖ!) с тарифом ниже городского. Оплата тепла по теплосчетчикам.
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО ПО ВРЕМЕНИ!
    Свободная продажа.
    Собственники два супруга.
    Торг после просмотра.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх