UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Люберцы, улица Кирова 12

13 200 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 86/53/11
Этаж/этажность: 7/23
  • Люберцы, улица Кирова, 12
  • Жулебино
  • 2 мин. на авто
  • Uрd2: если хотите защитить ваши деньги от грядущей гиперинфляции - вкладывайтесь в недвижимость. Отличный момент для расширения жилплощади в закрытом миниполисе, где вы можете быть спокойны за своих детей во время прогулки!

    Uрd: иногда звонки почему-то не проходят. Напишите - я отвечу или перезвоню.

    Продается 3х комнатная квартира в ЖК Миниполис Самоцветы. До метро Жулебино 10 минут пешком по бульвару или 7 минут дворами. Квартира очень светлая, хорошая планировка. Большая кухня объединена с гостиной (легко возводимая стена), окно кухни и застекленная лоджия гостиной выходят на северо-восток на ул. Кирова (машины по ней ездят медленно из-за лежачих полицейских, улица довольно тихая). Большое окно гостиной, а также окна двух других комнат выходят на юго-восток. Удобно спроектированная прихожая позволяет помимо прочего разместить большой вместительный шкаф для одежды. Один совмещённый санузел + отдельный туалет. Если планируется оставить объединённую кухню-гостиную, рядом с туалетом можно выделить место для кладовки. Высота потолков 2,75. Для квартиры делали под себя дизайн-проект с расстановкой мебели, подводами, светом, электрикой, с визуализациями - подарим покупателю. Очень чистый подъезд, приятные соседи, консьерж, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. С комендантом управляющей компании, офис которого находится на территории комплекса, можно быстро решить любые бытовые вопросы. Миниполис состоит из трех домов на огороженной территории, вход по магнитным ключам - можете быть спокойны за своих детей. Ухоженная красивая территория с четырьмя детскими площадками, футбольной коробкой, волейбольной и баскетбольной площадкой. Въезд на территорию только для разгрузки/погрузки через шлагбаум с охраной. С внешней стороны первые этажи домов занимают школа английского языка, женская консультация, центр соц. обслуживания населения, детские кружки, соседский клуб, кофейня, различные магазины и минимаркеты. Сразу за забором располагается фитнес клуб с бассейном и гаражный комплекс (мы также продаем гаражный бокс, цена оговаривается отдельно), на нижнем этаже которого магазин Вillа, аптека и небольшой торговый комплекс.
    Помимо фото есть ещё видеосъёмка квартиры, могу прислать при необходимости, как и выдержки из дизайнпроекта.
    Один собственник за все время, никто не прописан. Пишите, звоните, на все вопросы с удовольствием отвечу.
    Александр
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх