UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Покровское

22 700 000 Р
дом
Площадь: 211/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Покровское
  • Двухэтажный кирпичный дом практически готов к проживанию (осталось только установить сантехприборы и внутренние двери - по выбору будущего хозяина). Спокойный светлый фасад с эркером, арочные окна, кровля из цементно-песчаной черепицы, сзади дома - крытая терраса, где можно поставить обеденный стол, вокруг дома зеленый газон.
    На первом этаже размещаются просторная гардеробная, кабинет (или спальня), просторная столовая-гостиная (41 кв.м) , в которой все готово для установки камина, ванная комната и помещение индивидуальной котельной с котельным оборудованием "Виссманн"). На втором этаже 3 спальни, 2 ванные комнаты, гардеробная при главной спальне. Высота 1 этажа - 3,15 м, 2 этажа - 2,90. В доме закончена внутренняя отделка: во всех ванных комнатах уложены теплые полы и плитка (Керама марацци), в спальных комнатах - ламинат Таркет, стены покрашены (краска "Бейкерс"), полы 1 этажа облицованы плиткой и обогревает теплый пол. Дорогие металлические входные двери (в дом и котельную) выполнены с учетом всех норм и правил по газификации (изготовитель "Дверь по прозвищу Зверь"). Все межкомнатные перегородки выполнены из полнотелого кирпича, в в "пироге" полов проложен шумоизолирующий материал, что обеспечивает прекрасную звукоизоляцию помещений. Имеется визуализация ванных комнат с вариантами для выбора сантехники и мебели. Все строительные работы выполнены на совесть, при выборе материалов руководствовались качеством и надежностью, а не экономили на несущих и ограждающих конструкциях и потребительских свойствах! По желанию покупателя любые работы готовы выполнить в кратчайшие сроки.
    Привязка дома на земельном участке выполнена с учетом сторон света, на север обращены вспомогательные помещения - котельная, ванная комната, лестница. Участок правильной формы площадью 7,63 сотки вместит парковку для 2-4 автомашин перед домом, перед домом и за ним зеленая зона (газон, хвойные деревья, кустарники). Согласно имеющегося ландшафтного дизайн-проекта на заднем дворе можно разместить беседку, хозяйственную постройку (баню) либо разбить небольшой огород или установить теплицу. Соседние участки застроены (один сосед проживает, другой - в стадии отделки, планирует заселиться летом). Инфраструктура поблизости от поселка - отличная: магазины, кафе, рестораны, в 7 минутах езды - один из самых масштабных аутлетов Novaya Riga Outlet Village (магазины, рестораны, центр современного искусства и даже парк развлечений). Возможна продажа по ипотеке. Все документы на дом, включая разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию, газификацию - в полном порядке.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх