UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Суханово

21 500 000 Р
дом
Площадь: 151/?/1
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Суханово
  • Бульвар Дмитрия Донского
  • 8 мин. на авто
  • Продается очень красивый и любимый таунхаус в коттеджном поселке Суханово Парк.
    Дом построен в 2011 году, единственный собственник, свободная продажа. Проживали с 2016 года, ремонт делали качественно и для себя, в классическом стиле.
    Расположение: лучшее в поселке, первая очередь, пешком за 2-3 минуты можно дойти до магазинов и автобусной остановки, в пределах 10 минут до детского сада/ школы, дом находится на возвышении.
    Окна в одну сторону смотрят на сосновый лес, окна в другую сторону на краешек дома. Это очень важно в поселке мало мест, где такое идеальное расположение с точки зрения дома, соблюдается приватность, не висят над тобой другие дома. Одни окна на северо-восток, другие на юго-запад.
    Соседи очень хорошие, тихие. Это тоже важно кто сталкивался с шумными соседями, поймут.
    Входная группа: застекленный вход, кованый балкон, под которым можно даже зимой оставлять коляски, снегокаты и пр., кованая отделка лестницы, окна.
    Ремонт сделан с большой любовью, все светлое, воздушное, экологичное.
    Первый этаж: итальянская кухня, со встроенной сантехникой Kuppersberg, очень красивый буфет, гостиная зона около 30 кв.м., имитация камина (угловой электрический камин), зеркальное визуально расширяющее комнату панно, гостевой туалет с подогревом пола, подсобное помещение для хранения, пол - паркетная доска. Очень красивая и функциональная лестница.
    Второй этаж: 2 спальни, 16 и 14 метров, светлые, просторные, обои во всем тауне текстильные, пол - паркетная доска, кованый очень просторный балкон, большой санузел с угловой ванной и подогреваемым полом.
    Очень удобная в отличие от многих лестница на 3-ий этаж, массив дерева, светлая. Третий этаж: полноценный, с возможностью стоять по всему периметру, мансардное окно высоко, поэтому очень светло, гардеробная комната с системой встроенных шкафов MrDoors, много места для хранения.
    На участке ландшафтный дизайн от дизайнера поселка Виты Буниной, плодоносящие смородина, ирга и яблоня, сирень, туи, пихта, много цветов и кустов. Сделана полноценная открытая веранда с крышей, большая, около 10 метров. По периметру посажен виноград, летом прекрасный садик, в котором можно скрыться от всех.
    Поселок, на мой взгляд, единственный в своем роде, с такой архитектурой и инфраструктурой, очень красивый и зимой, и особенно летом. Из поселка уезжать не планируем, рассматриваем дуплекс большей площадью в связи с увеличением семьи. Посредников прошу не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх