UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва, Пролетарский проспект

3 600 000 Р
студия
Площадь: 29/21/?
Этаж/этажность: 17/17
  • Москва, Пролетарский проспект
  • Кантемировская
  • 6 мин. пешком
  • Я - собственник. Продаю квартиру 29 кв.м. Около 30 минут на маршрутке от метро Кантемировская. Прописка: Московская область (г. Домодедово, ул. Курыжова, д. 30). Один собственник. Возможна ипотека любого банка, мат.капитал, жилищный сертификат можно использовать. Квартира продаётся с мебелью и техникой.

    Дом новый - 2017 года постройки. Сделан высококачественный ремонт. На этапе дизайн-проекта была продумана каждая мелочь, чтобы использовать всё свободное пространство максимально полезно.

    Ванная комната выложена плиткой Кеrаmа Маrаzzi, подвесной унитаз с инсталляцией Villеrоу&Восh. Кухня Икеа со встроенным холодильником и индукционной плитой. Швейцарский ламинат. В коридоре зеркальное пано во всю стену. Высококачественная входная дверь.

    Места для хранения более чем предостаточно: двуспальная кровать с подъемным механизмом и огромным пространством для хранения вещей, а также 2 бельевых шкафа (Икеа Пакс).

    Сделано дополнительное зонирование по потолку. Везде текстурные натяжные потолки. Качественные флизелиновые моющиеся обои. Специально брали самый высокий этаж, поскольку сверху расположен нежилой отапливаемый технический этаж и нет соседей сверху, которые ходят по голове и постоянно что-то роняют.

    Большая парковка. Отличное транспортное сообщение с Москвой: 15 минут на авто до МКАД, 30 минут до метро Кантемировская на маршрутке. Есть небольшое складское помещение. Без торга.

    Уважаемые агенты, Вы можете предлагать мою квартиру с добавлением сверх своей комиссии. Эксклюзивный договор подписывать не буду.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх