UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Алексеевка

11 900 000 Р
дом
Площадь: 323/?/11
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Алексеевка
  • Продаю коттедж под отделку в коттеджном посёлке Ла-Манш на Новорижском шоссе.

    Конструкция силового каркаса подразумевает свободную планировку!
    Технология позволяет сделать планировку под себя, силовой каркас дома видно на фото, остальное можно менять - добавлять или убирать Окна и т д.

    В доме возможно размещение от 3-х до 5-и спален. От 3х до 5-и санузлов, отдельной гардеробной комнаты на первом этаже, и постирочной.

    Построен по технологии современный фахверк с панорамным фасадным остеклением, цокольный этаж из бетона также с панорамным остеклением, перекрытия первого и второго этажа из железобетона.

    Стеклопакеты из низкоэмисионного i стекла, очень тёплые, снаружи закаленное ударопрочное стекло 8мм, 18мм заполнено инертным газом, изнутри двойное стекло триплекс с пленкой 4+4мм.
    Аналогичные ставятся в дома Оsко.

    Балконные и входная дверь, а также Окна первого этажа профиль Rеhаu с двойными стеклопакетами.

    Каркас Фахверк изготовлен из архангельской ели (Сорт экстра), произведен на современном заводе фахверковых конструкций в городе Шлиссельбург.
    Доставлен из Ленинградской области.

    Стены утеплены безопасным базальтовым утеплителем Rоскwооl , смонтирована пароизоляционная мембрана Dеltа, дополнительно обшиты ветрозащитными панелями Grееnbоаrd произведёнными в Европе, облицованы фасадными влагостойкими листами Кнауф АquаРаnеl и как финишный слой нанесена белая декоративной штукатурка Сараrоl (Германия) по армирующей стеклопластиковой сетке.

    Крыша покрыта черепицей Вrааs и установлены два мансардных Окна Vеluх.

    Преимущества черепицы - не шумит при дожде, устойчива к граду, меньше нагревается и является хорошим теплоизолятором, легко ремонтируется заменой нескольких элементов, по сути она вечная, в отличии от металлических кровель и прочих мягких покрытий. Минус только один - высокая цена, сложный монтаж и требования к профессионализму монтажной бригады.

    Цоколь запланирован как зона с кухней со своим выходом в сад, кладовкой кухни, санузлом и подсобным помещением для хранения садовой мебели с отдельным выходом на участок.

    Первый этаж - панорамная гостиная (либо две гостевых спальни), котельная, гардероб и гостевая спальня.

    Второй этаж - хозяйская спальня с видом на лес и балконом, гардеробная и ванная с мансардным окном. Гостевая спальня с выходом на балкон.

    В дом заведена вода и электричество, Канализация заведена в нижнюю точку дома, на цокольный этаж, газ в 5 метрах от участка, фасадный забор в едином стиле посёлка.

    Балконы - покрытие лиственница и ограждения из современного безрамного каленого стекла. Подшивка карнизов кровли также лиственница.

    Выполнена разводка и установлена архитектурная подсветка.

    Каркас покрашен финской краской Тиккурила Винха в три слоя.

    Под всем домом устроена дренажная система (более 150 метров перфорированных труб) с отводом в два дренажных колодца, выполнена качественная гидроизоляция и утепление цокольного этажа.

    Уникальный участок подбирался под размещение коттеджа в трёх уровнях с видом на лес и возможностью благоустроить прудик и ручей. С возможностью выхода из зоны кухни/гостиной размещённой в цоколе на участок в одном уровне без лестниц.

    На Фасадной части дома, которая выходит на улицу - количество стеклянных стен минимизировано для обеспечения комфортного проживания. Часть дома ориентированная на лесные деревья, выполнена полностью из стекла в три этажа.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх