UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Афанасово

3 700 000 Р
дом
Площадь: 110/?/10
Этаж/этажность: ?/?
  • деревня Афанасово
  • СНТ "Капорки -2" удачно расположено между деревней Афанасово и Капорки Дмитровского района. В шаговой доступности Яхромское водохранилище (прекрасное место для рыбной ловли), "Канал имени Москвы" с прогулочной набережной. 50 км. от МКАД по скоростному Дмитровскому шоссе
    ( пробок нет, реконструкция шоссе произведена в 2019 году). От жд. станции Яхрома 3,5 км (ходит муниципальный автобус по расписанию , так же от жд. станции можно добраться на велосипедах, что экономит время, добавляет здоровье и дарит вид на просторные пейзажи многогранного Подмосковья). В 5 км от СНТ расположен рейтинговый всесезонный горнолыжный курорт "Сорочаны", который подарит незабываемые удовольствия как в зимнее время (лыжи, тюбинг) так и летом ( оборудованы пляжные зоны). Дом расположен на участке 10 соток, участок спланирован и выровнен, земля имеет ровный небольшой уклон (обеспечит плавный уход воды в весеннее время), с тыльной стороны забора выход в лес, имеется бетонная плита для заезда автомобиля. Забор из профнастила по периметру участка, ворота для автомобиля, 2 калитки (забор усилен "укосинами") на участке имеется колодец (36 колец , 28 метров глубины) вода прекрасного качества (не имеет привкуса, кристально - чистый цвет). Дом для всесезонного проживания (утепление - минеральная плита 15 см, зимние стеклопакеты). Дом строился для себя, на данный момент никто не проживает и ранее никто не жил, снаружи обшит сайдингом (OSB панель+рейка+сайдинг, вентилируемый фасад), внутри отделка из вагонки. В доме 4 спальные комнаты, большая кухня -гостинная, с/у (обшит влагостойким гипсокартоном ), на втором этаже небольшое помещение, которое можно использовать как второй с\у. Электричество заведено в дом и разведено по комнатам, проведено заземление. Спутниковое телевидение. Подарок пиломатериал для одной небольшой бытовки. Один собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх