UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва

9 300 000 Р
студия
Площадь: 26/19/?
Этаж/этажность: 2/10
  • Москва
  • Марьина роща
  • 5 мин. на авто
  • Продаются апартаменты общей площадью 26,9 кв.м. на 2-ом этаже, 10-и этажного корпуса, в новом жилом квартале "JАZZ", корпусе Мilеs. Без отделки. Уступка прав. Здание находится за торгово-офисным центром, окнами во внутренний двор, что защищает апартаменты от посторонних шумов.

    Премиум-квартал JАZZ - оазис комфорта в центре столицы. Он расположен между 1-й Ямской и Октябрьской улицами, напротив Фестивального парка, в 400 метрах от метро. Комфорт здесь начинается с визуального удовольствия: фасад зданий был спроектирован известным архитектурным бюро SРЕЕСН. Зеленый ландшафтный двор-парк, уникальная WОW! развивающая площадка для детей разработанная по авторскому проекту и частный детский сад. Территория квартала безопасна, здесь приятно прогуляться и насладиться тишиной, заняться спортом в собственном фитнес-клубе или просто отдохнуть от городской суеты. Для автомобилей предусмотрен трехуровневый подземный паркинг.
    Апартаменты оснащены самыми современными системами комфорта: центральная система вентиляции и кондиционирования, круглогодичная подача горячей воды, системы фильтрации воды до уровня питьевой. Служба консьерж-сервиса помогут с решением любых бытовых вопросов. Роскошные и комфортные лобби, скоростные и бесшумные лифты.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх