Продажа дома от собственника деревня Леоново
16 900 000 Р
дом
Площадь: 274/?/15
Этаж/этажность: ?/2
- деревня Леоново
- Двух этажный дом 273,6 м/кв на участке 15 соток.
На первом этаже большая светлая кухня из сосны, теннисная, бойлерная, спальня с джакузи, гардеробная и гостиная с живым камином. По периметру оборудован тёплый пол.
На втором этаже 5 жилых комнат, балкон, три кладовки, большая гостиная и ванная с туалетом.
На заднем дворе есть небольшой фруктовый сад: яблоки и сливы. Передний двор располагает уютным местом для кофе среди взрощенных елей и мангалом. Там же стоит дом охранника 60 м/кв с маленькой кухней и сан узлом, дополненный банным комплексом для культурного отдыха.
У ворот крытая парковка на две машины и два вольера для собак.
Строили его для себя, поэтому все делали на совесть. Дом пригоден для круглогодичного роживания: газ, свет, собственная скважина. Зимой в нем очень тепло, а летом прохладно.
Продается с мебелью.
Дом находится в экологически чистом районе новое леоново. Рядом живописный лес хорошо подходящий для велосипедных прогулок и шумная река Истра. В восьми минутах езды Новоиерусалимский монастырь со святым источником.
По любым вопросам пишите звоните!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 05.06.2020 в 17:02
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение