Продажа дома от собственника село Остров, улица Нижняя Слобода 182

3 690 000 Р
дом
Площадь: 38/?/15
Этаж/этажность: ?/1
  • село Остров, улица Нижняя Слобода, 182
  • Продается часть старого жилого дома (площадью 38,4+надворные постройки) на земельном участке площадью 15 соток в селе Остров (Каширское шоссе, 10 км от МКАД) . Следоватеоьно прописаться можно сразу. На данный момент участок имеет асфальтированный подъезд с двух сторон (сделан он недавно, что осложняло до этого продажу!), то есть строительство нового дома возможно на другом конце участка, который примыкает вплотную к реке, что исключает в будущем дополнительных соседей. А также не будет проезжающих машин и посторонних лиц, так как дорога к данному участку является тупиковой! Возможно его дальнейшее разделение на части в будущем, для более выгодной продажи, опять же за счёт подъезда с двух сторон (самим заниматься этим некогда). Для собственных нужд и отдыха возможно облагородить реку (дальнейшее её расширение и т.д.) и небольшой лесок, так как примыкает она только к данному участку! В собственности более 5 лет,все документы оформлены. В доме имеется газ , что значительно экономит Ваши средства при оформлении в дальнейшем. Участок не имеет никаких перепадов по высоте, что редкость в селе. Село не проездное, никакие дороги проходить в будущем через село не будут, развитая инфраструктура,магазины,живописные места для отдыха,рыболовная усадьбы,старинный храм 16 века постройки. До Москвы добираться 15 минут, ходят рейсовые автобусы и маршрутки каждые 20 мин. Возможен проезд по асфальтированной дороге без пробок и трафика напрямую в Москву через д. Картино. По кадастровой стоимости цена участка 6,3 млн.
    Остров - дворцовое село, служившее загородной резиденцией великих князей и российских самодержцев.Впервые село упомянуто в духовной грамоте великого князя московского Ивана Калиты в 1328 г. Великие Государи посещали Остров, не только как вотчину, но и как место паломничества. В ХIV-ХVII вв. В ХVI в. Иоанн Грозный предположительно построил ныне существующую белокаменную церковь.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх