UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Наро-Фоминск, улица Мира 2

3 300 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 40/28/6
Этаж/этажность: 2/5
  • Наро-Фоминск, улица Мира, 2
  • Продам 2-к квартиру. Комнаты смежные, Имеется кладовая (можно оборудовать как гардероб). Второй этаж, с балконом. Окна ПВХ. В квартире сделан косметический ремонт.
    Рядом расположены: остановка общественного транспорта, парк, прогулочная зона, большая детская площадка, кинотеатр, хореографическая и музыкальные школы, ледовый дворец, супермаркеты, магазин с круглосуточным режимом работы. Школа и детский сад. Расположение дома позволяет дойти до школы и детского сада не переходя проезжую часть (дорогу). До станции "Нара" 15 мин пешком, 7 мин на транспорте.
    СОБСТВЕННИК, не агентство!
    Агентам/агентствам/посредникам, просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!
    Разумный торг уместен.
    Дополнительная информация при личном общении.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх