UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника коттеджный поселок Опушкино

4 999 900 Р
дом
Площадь: 130/?/2
Этаж/этажность: ?/2
  • коттеджный поселок Опушкино
  • Продается новый дуплекс - таунхаус. Площадь 130 кв.м на участке 2,5 сотки в поселке бизнес - класса «Опушкино». Поселок расположен в 38 км от МКАД. Удобный подъезд по Новорижскому шоссе. 40 минут от Москвы без светофоров.

    Дом построен из высококачественных материалов. Ленточный фундамент со сваями, пеноблоки, кровля – металлочерепица. На первом этаже расположены: кухня-гостиная площадью 41,5 м², холл 12,2 + санузел 4,2 м², гардеробная - 3,3 м², лестница - 3,2 м2. На втором этаже расположены: 3 спальни 12,2/14,8/16,8 м², коридор 7,6 м² + лоджия 1,5 м², санузел 6,4 м²

    Высокие потолки на первом и втором этажах. Большие окна – стеклопакеты на две стороны, входная дверь металлическая. Капитальная бетонная лестница на второй этаж. Второй выход из гостиной в большое патио за домом.

    Центральные коммуникации заведены в дом: водоснабжение, канализация, электричество - 5 кВт (с возможностью расширения до 15 кВт). ГАЗ ЗАВЕДЁН В ДОМ. Полностью смонтировано Отопление, висят радиаторы и сделана разводка водоснабжения по дому.

    Участок и дом оформлены в собственность, получены планы и паспорта БТИ, все свежее, присвоен адрес, возможна регистрация.

    Соседние дуплексы заселены, сам посёлок заселён и полностью продан, 95% людей построились и живут круглогодично. Все коммуникации поселковые, центральные. Т.е. жизнь в Опушкино никак не отличается от жизни в городе. Это и центральная канализация, центральная вода, газ на всех участках.

    Архитектурный стиль дуплексов в поселке Опушкино соответствует единой архитектурной концепции поселка. Благоустроенная территория, детский сад, супермаркет, территория огорожена, хорошая управляющая компания (своевременный вывоз мусора, обслуживание коммуникаций, ремонт дорог).

    Проезжая часть и пешеходные дорожки освещаются в темное время суток. В поселке есть собственная служба охраны и патрульная служба. Поселок граничит с лесным массивом.

    В 5 км расположен г.Истра. Вся инфраструктура г.Истра: школы, детские сады, магазины, центр досуга «Мир», центр детского и юношеского творчества, спортивный комплекс с бассейном «Арена-Истра» к вашим услугам. В 20 км находится Истринское водохранилище (базы отдыха, рыбалка).

    Прямая продажа, документы готовы к сделке. И на участок, и на таунхаус выданы свидетельства о собственности. Дом подходит под ипотеку
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх