UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Заворово

4 000 000 Р
дом
Площадь: 108/?/18
Этаж/этажность: ?/2
  • село Заворово
  • Земельный
    Участок площадью 18,5 соток по периметру огражден забором из сетки «рабица» на металлических столбах с коваными воротами шириной 3 м.
    На участке построены: дом, бытовка, гараж, скважина, канализационная система, туалет с выгребной ямой, а также площадка 18 кв. м из бетонных плит для стоянки автомашины и проложены более 50 м пешеходных дорожек из тротуарных плиток.
    На участке посажены: кусты белой, красной, черной смородины и крыжовника; плодовые деревья - яблони, чернослив, сливы, абрикосы и черноплодки.
    Двухэтажный деревянный дом каркасного типа, обшитый имитацией бруса, установлен на ленточном армированном бетонном фундаменте по осям стен 6 х 9 м с крыльцом 1,6 х 3 м и расположенной над ним застекленной лоджией на 2-ом этаже. Высота потолков на 1-ом и 2-ом этажах по 2,7 м. Стены дома, полы и потолки утеплены. Крыша дома с углом ската 45 градусов покрыта профнастилом.
    В доме установлены: 14 пластиковых окон, балконный блок, на чердаке - 2 деревянных окна; 1 металлическая входная дверь и 5 межкомнатных дверей. Все стены (кроме игрового зала) и потолки комнат обшиты вагонкой, полы (кроме санузла) покрыты ламинатом. В доме имеется подводка электроэнергии, её разводка по освещению комнат и розеткам.
    Бытовка Одноэтажное деревянное строение (3 х 6 м) каркасного типа установлено на фундаментных блоках. Высота потолка 2,4 м. Стены дома, пол и потолок утеплены. Крыша дома односкатная и покрыта рубероидом и гидролом. Помещение перегородкой с межкомнатной дверью разделено на две комнаты. В 1-ой комнате (кухня 10 кв. м) установлены: газовая 4-х конфорочная плита, газовый 50-ти литровый баллон и пр. мебель. Во 2-ой комнате (склад 7 кв. м) установлены стеллажи. В доме имеется разводка электроэнергии по освещению комнат и розеткам, а также установлена, 2 деревянных окна и 1 входная деревянная дверь.
    Металлический гараж типа «пенал» (3 х 5,5 м) используется как склад для хранения садовой техники (бензиновый мини трактор, бензо и электро триммеры), инвентаря (лопаты, вилы, тачка, строительная тура) и пр.
    Скважина глубиной 35 м обеспечивает по системе трубопроводов подачу воды в дом: на кухню (в раковину для мойки посуды) и в санузел (в раковину умывальника, в унитаз, в душевую кабину и в водонагреватель); по участку: в раковину, установленную на бытовке, и в шланг длиной 50 м для полива растений.
    Канализация Канализационная система «Астра-5» обеспечивает приём использованной в доме воды, очищает её и электронасосом сбрасывает отработанную воду в кювет.
    Цена Земельный участок со всеми плодово-ягодными посадками, дом и все строения с коммуникациями и оборудованием стоят 4 000 000 (четыре миллиона) рублей, возможен торг.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх