UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника садовое товарищество Москва

3 874 350 Р
1 комн. квартира
Площадь: 42/?/?
Этаж/этажность: 4/9
  • садовое товарищество Москва
  • <description>

    <p>ЖК «Ново-Никольское» - все плюсы городской жизни в природном окружении.
    <p> Масштабный жилой комплекс «Ново-Никольское» расположен в живописном районе Новой Москвы, в 21 км от МКАД по Киевскому шоссе. Комплекс полностью построен. <p> На территории 115 Га представлены разнообразные форматы жилья:
    <ul>
    <li> коттеджи
    <li> дуплексы
    <li> таунхаусы
    <li> квартиры в малоэтажных и многоэтажных домах
    </ul>
    <p>Жители «Ново-Никольского» получают московскую прописку и жилье высокого уровня комфорта, расположенное в экологически чистом месте с прекрасно развитой инфраструктурой.
    <p> Для удобства и комфорта жильцов на территории комплекса предусмотрено строительство трёх детских садов на 150, 100 и 40 мест, двух общеобразовательных школ на 825 и 285 мест, школы искусств, торгово-развлекательного центра, минимаркета, и спортивных площадок. Детский сад на 150 мест и школа на 825 мест уже построены и в ближайшее время будут введены в эксплуатацию. Для автовладельцев в комплексе предусмотрены парковочные места, как на придомовой территории, так и в крытом семиуровневом паркинге.
    <p> Для обеспечения безопасности комплекс огорожен по периметру, на въездах установлены КПП со шлагбаумами. По желанию все собственники квартир, коттеджей, таунхаусов будут иметь возможность установить дополнительный многоуровневый охранный комплекс для подключения к пультовой охране.
    Придомовая территория комплекса благоустроена, организованы детские площадки, произведено озеленение с высадкой деревьев и кустарников, разбиты газоны и клумбы.
    <p> Со стороны Киевского шоссе «Ново-Никольское» окружают лесные массивы, а река Десна, протекающая вдоль территории ЖК, украшена живописным каскадом прудов. В километре от комплекса находится усадьба Старо-Никольское, главный дом усадьбы был построен в 19 веке, а в 2015 г. усадьба была отреставрирована.
    </p>
    </description>
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх