UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Никульское

8 500 000 Р
дом
Площадь: 192/?/5
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Никульское
  • Срочно! Торг! Отличное предложение! Дом 192м2 со всеми удобствами с землёй по цене квартиры! Прекрасное расположение. Чистый воздух. Тишина и покой. Вблизи городская инфраструктура. Продаю теплый дом всесезонного проживания вблизи Пяловского водохранилища. Металлическая дверь утепленная, окна ПВХ, качественные межкомнатные двери, на 1 этаже натяжные потолки, удобства в доме, 2 с/у. Структура дома: 1 этаж - прихожая с выходом в подвал, с/у совмещенный, гостиная 18м2 с гардеробной, кухня 12,5 совмещенная с комнатой отдыха 12,5. 2 этаж - 3 спальные комнаты, кабинет, гардеробная, туалет. Подвал имеет 4 изолированных помещения, в одном из них топочная (отопление - электрокотел, твердотопливный котел, пеллетная горелка). Можно устроить сауну. Газ по границе участка. На участке цветы, кусты малины, ежемалина, смородина красная и черная, крыжовник, яблони, ирга, орешник, жасмин. 1 подсобное помещение на улице и сарай для инвентаря. Вода - скважина. 2 машиноместа, залит фундамент под гараж. Ворота распашные металлические. По двум сторонам кирпичный забор, с одной сетка рабица. Солидные соседи. На улице живут круглый год. В шаговой доступности 2 магазина, детская площадка, водохранилище с песочным пляжем и местами для рыбалки.
    Хороший подъезд, в зимнее время чистят дорогу к дому. Чудесное место, в лесной тиши, но вблизи городской инфраструктуры. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Показ по предварительной договоренности. Посредникам просьба не беспокоить. Уважаемые предприниматели - Предложения типа: побелить, покрасить, вскопать, поменять окна, двери и пр. прошу не направлять! Спасибо за понимание и такт!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх