UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника рабочий посёлок имени Воровского

570 000 Р
дом
Площадь: 50/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • рабочий посёлок имени Воровского
  • Продается квадратный участок 6 соток (по факту больше) с домом 5*6 в СНТ Горьковское Болото-НМ. Без каких-либо доплат и доп. комиссий.
    Доехать можно по Горьковскому ш., Носовихинскому ш. и Щелковскому ш.
    СНТ устоявшееся и обжитое, более 30 лет. В СНТ многие живут круглогодично. В т.ч. соседи.
    Рядом (через 3 участка) пост охраны поселка большой плюс к безопасности и личному спокойствию при проживании и сохранности вещей при отсутствии на даче.
    Дом каркасный, снаружи оштукатурен, второй этаж отделан сайдингом. Внутри стены отделаны тепло-шумоизоляционными плитами и оклеены обоями. Электричество/Свет есть. На первом этаже две спальни по 9 метров и холл 18 метров, есть печь. Второй этаж мансардный, одна большая комната 20 метров. Дом сухой, крыша не течет. Есть электроплитка, холодильник, телевизор, чайник, шкафы, кровати, сервант, столы, стулья, диван на втором этаже раскладывается на 2 спальных места. Газ баллонный, недалеко пункт замены газ баллонов, есть плита. Дом подходит для проживания с ранней весны до поздней осени.
    Электричество весь год, зимой тоже.
    Также на участке есть:
    Летний душ отдельно стоящий Бочка на 250л. с подогревом ТЭНом. Вода на участке круглосуточно весь весенне-летне-осенний сезон.
    Летняя кухня отдельно стоящая с черновой отделкой, пол линолеум. В постройке с кухней есть комната 6 метров с отдельным входом.
    Отдельно стоящая кладовка.
    Отдельно стоящий туалет, чтобы ставить ведро (есть компостная яма, куда выкидывать).
    Ворота для заезда на участок на машине. Можно ставить 2 машины на участке у дома.
    Плюсы местоположения: в СНТ асфальтированная дорога без ям, зимой чистится от снега. Подъезд к участку круглогодичный. Магазин в 3-х минутах от дома пешком, до озера где можно купаться и ловить рыбу 7-10 минут пешком. На машине 25 минут до магазинов Окей, Метро, ЛеруаМерлен и Макдоналдса. 15-20 минут до большого озера в Обухово или большого карьера. Соседи есть только с одной стороны участка. Все соседи на улице крайне адекватные и приятные люди. Ж/Д станция Электроугли (10 минут на машине/такси до участка). От ж/д станции Электроугли ходит маршрутное такси до метро Новокосино.
    Цена невысокая из-за следующих проблем, которые надо решить:
    1. Нужно ставить забор около 30 метров (упал).
    2. Внутреннюю отделку душа и пол нужно переделать (старая). Несущая конструкция душа в порядке.
    3. В доме желательно провести косметический ремонт (переклеить обои и положить новый ламинат или ковролин). Но можно жить как есть сейчас, критичного ничего нет.
    Один взрослый собственник. Земля в собственности. Все документы на руках. В собственности три года. Долгов по оплатам нет, все справки об отсутствии долгов на руках.
    Как доехать, на электричке: из Москвы с Курского вокзала или со ст. Серп и Молот электричка до ст. Электроугли, выйти с платформы и перейти ул. Железнодорожная. С автобусной ост. сесть на такси и доехать прямо до участка (10мин), можно сесть на Автобус 30 или Маршрутка 30к и доехать до ост. Храпуновский завод и пешком
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх