Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Нижегородская улица 25

9 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 39/17/8
Этаж/этажность: 20/24
  • Москва, Нижегородская улица, 25
  • Римская
  • 13 мин. пешком
  • Просторная однокомнатная квартира, Таганский район ЦАО. Монолитно-кирпичный дом бизнес-класса 2007 года постройки, индивидуальный проект. С 20 этажа, на котором расположена квартира, открывается не загороженный рядом стоящими зданиями панорамный вид на юго-восток столицы, в том числе на жемчужину русской архитектуры - духовный центр старообрядчества (Никольская церковь, Покровский старообрядческий собор и собор Рождества Христова)

    Удачное месторасположение дома удобно как для автомобилистов, так и для почитателей общественного транспорта, бурно развивающегося в Москве.
    На автомобиле, который может быть припаркован как на придомовой территории за шлагбаумом, в подземном паркинге, либо на парковочном месте благодаря резидентскому разрешению, возможно без лишних сложностей уехать по Нижегородке как в центр, так и в область, или в любую сторону третьего транспортного кольца.
    Общественный транспорт домчит до метро Таганская, Римская или вновь построенной станции Калитники.
    Пешая прогулка до метро в течение 15 минут на расстоянии 1250 метров прибавит бодрости и повысит настроение.

    Высокий статус дома подтверждается чистым подъездом с тремя лифтами, благодаря которым нет пробок в утренние и вечерние часы, консьержкой, зеленым двором с детскими площадками, закрытым шлагбаумом от въезда посторонних машин. Со времени сдачи дома в 2007 году район обжился, сложилась развитая инфраструктура, включающая спортивный центр с бассейном, школы, детские сады, магазины, а для автовладельцев - шинмонтаж, сервис, многоуровневый паркинг.

    Квартира готова к продаже, как физически, так и юридически
    Так получилось, что с момента сдачи дома ею не пользовались, в ней не жили ни собственники, ни арендаторы. Квартира в точно таком состоянии, как сдавалась застройщиком, своеобразная капсула времени без фактического физического износа, соответственно, никаких перепланировок нет, лоджия с кухней не объединялась, то есть полное соответствие проектным документам.

    Владелец взрослый собственник, история квартиры прозрачна и ясна. Никто не прописан. Любая форма расчетов, подходит под ипотеку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх