Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Вековая улица 5

10 300 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 37/21/10
Этаж/этажность: 9/16
  • Москва, Вековая улица, 5
  • Римская
  • 7 мин. пешком
  • Этот номер для сообщений (защита от звонков риэлторских агенств, предлагающих свои услуги) отвечу на Ваше сообщение и дам номер для связи по телефону.
    Продажа от собственника, агенту бонус. Чистая, уютная, красивая однокомнатная квартира. Прямая продажа, один собственник, быстрый выход на сделку. Сделан дизайнерский ремонт: стены под покраску, пол - доска, плитка; выставлены окна (перепланировок нет, стены и батареи на месте), подоконник расширен и покрыт плиткой под кожу питона. Кухня поделена на зоны, в итальянский кухонный гарнитур встроена стиральная машинка, плита электрическая двухкомфорочная, духового шкафа нет, столешница и раковина из камня. В комнате на потолке сделаны два регулируемых источника света, в нише шкаф-купе с полупрозрачными дверцами, кондиционер. Лоджия застекленная, утепленная, на окнах по всей наружной стене рольставни- блэкауты. В углу лоджии деревянный хозяйственный шкаф, температура на лоджии позволяет спать на ней круглый год. Зеркальные подвесные потолки в ванной и прихожей расширяют пространство. В ванной - душевая кабина. Входная дверь - двойная. Окна в соседний двор, внизу односторонняя тихая Вековая улица, в 3 минутах ходьбы прогулочная Школьная улица с историческими купеческими домами, вымощенная старинным кирпичом (похожа на Арбат). Тихий центр. Хорошие соседи. Два лифта. В доме два года назад закончился кап ремонт. Дом одноподъездный, но выхода из дома два, на противоположные стороны. Развитая инфраструктура, рядом дет сад, школа, магазины, рестораны, 2 парка - таганский и детский, удобно расположена как для автомобилистов (беспробочный выезд на набережную, садовое, ттк) так и людей без машины (800 метров м.Площадь Ильича, (7 минут пешком по диагонали между домами), м.Римская, в 1 км метро Таганская). Квартира приватизирована, договор купли-продажи с 2007 года, счетчики установлены, полная стоимость в договоре, свободная продажа, ипотека - возможна . Квартира подходит для одного, пары, идеальна под сдачу (сдается за 45000 в месяц). Агентам без реального клиента - не звонить, помощь в продаже, рекламе и прочем НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх