UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Покровское

8 950 000 Р
дом
Площадь: 180/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • село Покровское
  • Участок 10 соток граничит лишь с 1 соседним участком, на котором отсутствуют строения. Можно выкупить еще 2 соседних участка, тогда получится 30 соток.
    Рубленый бревенчатый дом размером 8х12 в два этажа строился с 2009 года. С 2014 года находится в летней эксплуатации. 3 спальни на втором этаже, одна на первом, 2 санузла, 2 кладовки, бойлерная и совмещенная с кухней гостиная. Специально сделано очень большое остекление кухни и гостиной так, чтобы было приятно там проводить время. С первого этажа выход на крытую веранду, на втором этаже из двух спален выход на балкон. Вырыт погреб под кухней для хоз. нужд. Так же под верандой большое помещение для хранения вещей.
    Сейчас там сложены остатки материалов после строительства. На ландшафтный дизайн сил не хватило, хотя он разработан.

    Кратко о доме. Фундамент ленточный железобетонный.
    Древесина из Архангельской области. Рубка в чашу с курдюком чашкой вниз, для тех, кто в теме. Не оцилидровка! Из мебели многое есть, но и подкупить что-то надо.
    Также построена рубленая баня 6х8 из осины. Бревна для бани пришлось везти с Урала (Усть-Катав), где не гниёт сердцевина у крупных деревьев. Участок расположен на холме в непосредственной близости от р. Озерна, в её верхнем течении на расстоянии около 100 метров. После бани можно добежать и искупаться, да и в жаркий день выручает.
    Вода подаётся в дом из колодца. Все коммуникации проложены под землей. Электропроводка скрытая либо выполнена тканевыми проводами на изоляторах. Смонтирована охранная сигнализация. Отопление твердотопливным котлом 33 кВт с электроподогревом.
    В СНТ нет сквозного проезда, тупиковое и тихое место, окруженное лугом и рекой. В 7 км большой песчаный карьер, пригодный для купания, а в 12 км Озернинское водохранилище.

    Все документы в порядке в наличии.
    Я - собственник. Посредникам не беспокоить.
    Возможен обмен на квартиру или нежилое помещение на западе Москвы, участок коммерческого назначения в Одинцово или окрестностях. Торг при осмотре.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх