Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Щелково, улица 8 Марта 11
3 999 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 47/?/9
Этаж/этажность: 1/10
- Щелково, улица 8 Марта, 11
- Продается отличная двухкомнатная квартира, комнаты изолированные. Большая застекленная лоджия 7м, на окнах решетки. Квартира очень теплая, уютная и светлая. Состояние хорошее. Дом кирпичный 2007г.постройки, чистый и ухоженный подъезд, консъерж. Территория дома закрыта шлагбаумом, достаточно парковочных мест для жителей дома. Во дворе дома благоустроенная детская площадка. Остановка автобусов до Москвы в 2-х минутах ходьбы.
Район спокойный, зеленый, все необходимые магазины рядом с домом, детский сад рядом, строится школа. Никто не зарегистрирован, свободная продажа. Оперативный показ!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 13.06.2020 в 22:19
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение