Продажа однокомнатной квартиры от собственника Лобня, улица Чайковского 16
4 150 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 36/18/9
Этаж/этажность: 4/5
- Лобня, улица Чайковского, 16
- Продается однокомнатная квартира в доме 2005 года постройки. Комната 18,8, кухня 9,5. Ремонт хороший, делали для себя. В квартире остается вся мебель и техника. В квартире заменена полностью электропроводка и сантехническая разводка. Большая лоджия отделана деревом. Пробковый пол производства Wiсаndеrs, два кондиционера, водонагреватель. Установлены фильтры очистки воды и мембранный фильтр для очистки воды.
Возле дома лес, детская площадка, дополнительная парковка. До ж/д платформы 12 мин. пешком. Рядом магазины, школа, детский сад.
Два взрослых собственника, более трех лет в собственности. Агенства просьба не беспокоить.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 13.06.2020 в 23:07
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение