Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Балаклавский проспект 24к2
8 600 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 38/24/8
Этаж/этажность: 5/9
- Москва, Балаклавский проспект, 24к2
- Чертановская
- 7 мин. пешком
- Уютная, светлая квартира с балконом. ЮЗАО "Зюзино" Лучшие документы! Приватизация больше 10 лет. свободна, зарегистрированных нет. Шикарное место расположения дома. Очень зелено. Красивый вид на распускающиеся каштаны весной. Рядом Фитнес центр "Кимберли", ТЦ "Азовский", Перекресток, ВелоБайк на Черноморском бульваре, ТЦ Шатер, для прогулок Битцевский лес.
В квартире, по желанию покупателя, останется : кухонный гарнитур с фасадами Италия, холодильник, функциональный новый угловой шкаф с полукруглой дверью, письменный стол, прихожая, стенка в большой комнате, люстры.
В шаговой доступности м. Севастопольская, Чертановская 5 мин. пешком, Каховская, до м.Калужская 5-10 мин. тр. Приватизация больше 10 лет., Собственник 1.
Агентам с предложением услуг просьба не звонить.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 14.06.2020 в 13:27
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение