Продажа дома от собственника село Растуново

8 500 000 Р
дом
Площадь: 136/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • село Растуново
  • Отличный вариант на рынке ЦЕНА- КАЧЕСТВО! Продается половина жилого дома 136 м2 с присвоенным отдельным адресом (кадастровым номером) на участке 10 соток в окружении соснового бора. ФОТО 2020 ГОДА.

    Расположение: 35 км от МКАД по Видновской эстакаде, Каширскому или Симферопольскому шоссе. 20 минут ближайшего метро. Таких мест в Подмосковье очень мало. Здесь есть и лес, и речка, и большой пруд, - и они ограничивают территорию поселка с разных сторон. Площадь пруда составляет 6 га (разрешено купание и рыбалка)! Лучший отдых, когда тебя окружает покой, свежий воздух и природа, радующая глаз.

    На участке находится: кирпичный большой гараж, теплица, баня с мини бассейном, кирпичный сарай, плодовые яблони, груши, смородина крыжовник и много цветов.

    Все централизованные коммуникации заведены в дом и подключены (Магистральный газ, электричество, центральный водопровод, центральная канализация) Установлен газовый котел.

    Удобная планировка: 1 этаж - прихожая, раздельный сан-узел, кладовая, кухня, гостиная, просторная комната; 2 этаж - 3 просторных спальни, сан-узел, холл, кладовая, лоджия.
    Соседи живут круглый год. В поселке развитая инфраструктура: большая детская площадка, спортивная площадка, супермаркеты, отличные дороги, бассейн, сауны, поликлиника, больница, школа, детские сады, различные магазины, автобусная остановка. Продажа от собственника без посредников. Реальному покупателю "карантиновская" скидка. Возможна ипотека от ведущих банков. Приезжайте жить в "Растуново", - возможно, это именно то место, о котором вы мечтали!
    Возможен просмотр при соблюдении всех норм безопасности а так же видео экскурсия.
    РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - Возможен хороший ТОРГ. Звоните
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх