Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Лобня, Букинское шоссе 31
5 750 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 51/29/11
Этаж/этажность: 15/16
- Лобня, Букинское шоссе, 31
- Продам 2-х комнатную квартиру.Букинское шоссе дом 31.Квартира на 15 этаже с хорошим видом на парк,в центре города.дом 16 этажей.Рядом все необходимое и магазины и поликлиника и огромный березовый парк,школы,детские сады. Чистый подъезд,хорошие соседи.В доме театр Камерная сцена.Возле дома свободная парковка.Детская игровая площадка.Один взрослый собственник.Более 5 лет в собственности.Ипотека подходит.Кухня 10.6, Лоджия 6 м. комнаты 16.8 и 11.4, санузел совмещенный.На кухне есть кладовка 1.5 м.можно увеличить кухню.Коридор 7.2.Большой тамбур на 3 квартиры отделенный от подъезда металлической дверью.
КЛАДОВКА 1.5 М И ЛОДЖИЯ 6 М ИДУТ ОТДЕЛЬНО.СУММАРНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ГДЕ ТО 58 МЕТРОВ.но платите кварплату как за 50 метров.это огромный плюс.До станции 10 мин пешком.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 15.06.2020 в 16:34
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение