Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Одинцово, улица Маршала Бирюзова 18
4 350 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 44/28/5
Этаж/этажность: 5/5
- Одинцово, улица Маршала Бирюзова, 18
- Юго-Западная
- 17 мин. на авто
- Продается 2- комнатная квартира недалеко от центра г. Одинцово. В квартире частично произведён демонтаж, готовили к ремонту. Установлены пластиковые стеклопакеты, есть домофон. Комнаты изолированные: 19,1 и 9,4 кв.м. В квартире возможна перепланировка с целью увеличения коридора за счет встроенных шкафов в комнатах. В наличии комплект из 5 межкомнатных дверей в хорошем состоянии.
В пяти минутах ходьбы от дома находится автобусная остановка. До станции г. Одинцово можно доехать за 10мин., курсируют автобусы до Москвы (м. Парк Победы и м. Юго Западная). Так же рядом находится поликлиника и больница. Для прогулок или занятием спорта в шаговой доступности расположен спортивный парк отдыха Ларисы Лазутиной. Рядом с домом три детских сада и две гимназии. Тихий зеленый район. Недавно построили детскую площадку.
1 взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Свободная продажа.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 17.06.2020 в 05:08
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение