UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Голиково, улица Дружбы 136

18 000 000 Р
дом
Площадь: 320/?/4
Этаж/этажность: ?/4
  • деревня Голиково, улица Дружбы, 136
  • Планерная
  • 13 мин. на авто
  • Продается дом (таунхаус) в престижном охраняемом коттеджном поселке бизнес класса Фэмили Клаб (микрорайон Золотые Купола) в 10 км от МКАД.
    Великолепный дом для дружной большой семьи. Уникальный формат таунхауса – монолитный каркас и перекрытия с заполнением пеноблоками с декоративной отделкой «мокрым» фасадом, монолитная П-образная лестница с 1-го по 3-й этаж (шириной 1,2 метра), в собственности участок (шириной 13 метров) спереди и сзади дома в отличии от других поселков, где перед домами предоставляется 1-2 машиноместа на общественной территории и небольшой участок за домом. Дом расположен в самом центре поселка напротив центрального парка с шикарным видом из окон. Дизайнерский ремонт. Дом продается полностью оборудованный мебелью и техникой – заезжай и живи.
    В доме 4 уровня, общая площадь 320 кв.м. 1-й этаж: прихожая, холл, ванная комната с постирочной, кухня, гостиная, выход на задний участок, гараж с выходом на задний участок (под отделку). 2-й этаж: спальня с гардеробной, гостевая комната, комната с большой застекленной лоджией (10 кв.м.) , кабинет, ванная комната. Мансарда: гостиная, основная спальня с ванной комнатой и гардеробной. Цокольный этаж – котельная и помещение свободной планировки (под отделку). Теплые водяные полы в гостиной 1-го этажа, ванных комнатах и цокольном этаже. Участок 4,5 сотки (перед домом 200 кв.м. и за домом 150 кв.м.). Статус земельного участка - ИЖС (возможна прописка). Парковка перед домом на 5-6 машин. Участок сзади дома благоустроен. Центральные коммуникации (эл-во 15 кВт, газ, интернет - оптоволокно, водопровод, центральная канализация). Вокруг поселка лесной массив. На территории посёлка расположены два детских садика, спортивные и детские площадки, кафе, автомойка. Возможно добираться в Москву общественным транспортом до м.Речной Вокзал, Планерная, Сходненская. До остановки от поселка 5 мин пешком. ЖД станция в 5 минутах езды от посёлка. 2 ТЦ Лента и Перекресток в шаговой доступности.
    Свободная продажа. Один собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх