UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника дачный посёлок Ашукино

10 000 000 Р
дом
Площадь: 106/?/2
Этаж/этажность: ?/3
  • дачный посёлок Ашукино
  • Отдельный кирпичный, Ярославское направление на электричке. От МКАД 35 км. с ПМЖ прописка МО, сдан в эксплуатацию в апреле 2012г., все документы оформлены. Живем в нем с марта 2016г. Кровля: гибкая черепица «КАТЕПАЛ»
    Стены: бетонные блоки + утеплитель + облицован кирпичом.
    Фундамент: Сборный железобетон. Окна10 штук: 8 штук Rеhаu – теплосберегающие в том числе в санузле на 1 этаже и 2 окна (3 этаж) Каlеvа,. Рольставни – вандалоустойчивы (экструдированные) на электроподъемниках. на 1 и 2 этажах. Металлическая входная дверь. Ворота откатные автоматические из сэндвич-панелей выполнены по самой современной технологии - зарекомендовали себя очень хорошо, открываются с пульта. В доме выполнен дизайнерский ремонт, все строительные материалы дорогие и качественные (италия, испания, португалия и т.д.) предпочтение отдавалось натуральным материалам. На всех окнах дизайнерские шторы, в коридоре жалюзи из бука.Все двери в доме стеклянные, очень красивые и удобные. Теплый пол на 1 этаже. на 1 этаж: веранда-прихожая (4,2 м), санузел (5,5 м) сантехника германия и франция, кухня (13,2м), комната (19,6 м в ней выведена ниша для гардеробной), 2 этаж: 2 комнаты (18,7 м и 19,6, + санузел 4.2) сантехника франция. 3 этаж: комната- мансарда (21 метр) полностью в дереве с большими отделами для складирования вещей вставлены дверцы с обеих сторон. Строили для себя. Приборы освещения и технику ее немного, но вся очень качественная как раз под дизайн дома остается. При желании (по договоренности) оставим мебель. вода – скважина 21 метр, стоит система очистки на весь дом (Экодар-премиум), акт – анализ качества воды 2016г. канализация автономная «ЮБАС» 98% очистки воды, документы, акты все есть. электричество – 15кв стоит 2х тарифный счетчик (день и ночь)газ магистральный – (свидетельство на газопровод низкого давления 102 м длиной в собственности, подводили сами) платим за газ по новому счетчику со смарт - картой. Котел-бойлер (Чехия) очень экономичный интернет- высокоскоростной (Wi-Fi) Триколор ТВ тарелка, подключены 2 приемника (на трех ТВ) и 2 разных тарифа. видеонаблюдение (камеры по периметру дома) Участок выровнен и подготовлен под укладку плитки, можно при желании сделать ландшафтный дизайн участка по своему, пожалуйста, рядом прекрасный питомник с множеством садовых саженцев и готовых кустарников. Соседи живут постоянно. Зимой дорогу полностью чистят от снега. магазины, сетевые и местные, есть фермерские, школа, больница, дет.сад в пешей доступности. До жд. станции Ашукинская 5-7 минут пешком мимо парка (парку 80 лет! Ухоженный - лиственницы, хвойные и др. деревья) много спортивных и детских площадок, футбольное поле, освещение (см. дополнительное фото). Рядом Тютчевское лесничество, Мураново 3 км. (знаменитый Барский колодец – Святой источник, Софрино). Есть недоделки на улице, именно недоделки,. Прямая продажа, собственник 1. Причина продажи – изменения в семье, переезд. все вопросы только через АВИТО! Торг только реальному покупателю, разумный.!А так же Есть возможность приобрести соседний граничащий участок размер тоже 2.6 сотки за небольшие деньги, там никто не живет, готовят документы для продажи.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх