UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Видное, улица имени Героя Советского Союза Виктора Никитовича Фокина 2

4 980 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 47/15/11
Этаж/этажность: 17/17
  • Видное, улица имени Героя Советского Союза Виктора Никитовича Фокина, 2
  • Домодедовская
  • 9 мин. на авто
  • Собственник, продает отличную однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом на 17-м этаже 17-этажного дома, общей площадью 47,3 кв.м. Комната 15 кв.м, кухня 11,6 кв.м, совмещенный санузел 4,97 кв.м. Лоджии с электро обогревом полов. Квартира продаётся как на фото, со всей мебелью и бытовыми приборами. Солнечная сторона, окна во двор, ориентированы на юго-восток.
    Во дворе детский сад. Свободная продажа. Один собственник. Физически и юридически свободна. Обременений нет.
    В подъезде консьерж, видео наблюдение. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности фитнес клубы, сетевые супермаркеты "Перекресток", "Магнит", "Вкусвиль" и др. Остановка общественного транспорта до станций метро Домодедовская, Кантемировская, Красногвардейская, Аннино находится в 350м от подъезда. Строится выезд из ЖК на трассу М4, открытие в начале 2020 года.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх