UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Исаково

22 600 000 Р
дом
Площадь: 254/?/22
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Исаково
  • Продается БОМБОУБЕЖИЩЕ и новый Дом в 25 минутах ходьбы до МЕТРО Нахабино, в д. Исаково, расположенный в зоне наиболее элитарной пригородной недвижимости, рядом с развитой инфраструктурой.
    Дом построен по авторскому архитектурному проекту. Строили для себя, все продумано до мелочей, для удобства жителей. Фасадная отделка дома - кирпич, крыша- мягкая кровля.
    Планировочное решение выбрано для наиболее комфортабельного и удобного проживания.
    Дом 3-х этажный 254, 3 кв.м., жилая площадь 101,6 кв.м., 2015 года постройки, возведен на 15-и железобетонных 12-и метровых сваях.
    1 этаж: Удобная гостиная – столовая - кухня с эл. камином с выходом на крытую с мягкими окнами террасу с барбекю (Достоинством проекта являются панорамные окна, благодаря которым открывается вид на участок и создается ощущение простора); кабинет, гостевой санузел, прачечная, подсобное помещение.
    2 этаж: 3 спальни со своими санузлами и выходом на балкон, в главной спальне - своя большая гардеробная, с/у и выход на балкон.
    3 этаж (мансардный с высокими потолками): большая свободная зона отдыха, 1 спальня, санузел, просторное подсобное помещение.
    В доме выполнены отделочные работы (ВАМ ОСТАЛОСЬ ВЫБРАТЬ КРАСКУ ИЛИ ОБОИ), разведены все инженерные коммуникации (включая сигнализацию, интернет, ТВ, кондиционеры, центральный пылесос, усиление сотовой связи), все санузлы сделаны под ключ. Все коммуникации разведены, отдельное помещение топочной с отдельным входом: установлен газовый котел Вudеrus 73 кВт, резервный газовый котел, водонагреватель на 300 л, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС. Дом отапливается, в том числе оборудованы теплые полы (1-й этаж - весь, 2-й и 3-й - только с/у).
    Участок 22,0 сотки (есть возможность увеличения), земли населенных пунктов, ИЖС.
    Коммуникации: электричество 15 КВТ, газ магистральный, канализация- септик Топаз-10, вода- скважина + колодец. По всему участку разведены глубинный и поверхностный дренажи, электрика, ливневка.
    Построена и полностью функционирует двухэтажная баня из оцилиндрованного бревна, с печью, глубокой купелью, с/у, центральным отоплением (котел в доме), 1-й этаж - теплый пол.
    На участке расположена шикарная беседка с цокольным этажом, с зоной барбекю и встроенной коптильней горячего копчения, утеплена, с заведенными коммуникациями, предназначена для круглогодичного использования, с витражными окнами, со своим с/у. В цокольном этаже беседки расположены 3 комнаты. Разведены: отопление, электричество, вентиляция, водоснабжение, канализация, усиление сотовой связи, водоснабжение для централизованной системы полива. Также на участке имеется мастерская, для хранения всех необходимых инструментов и разной утвари с разведенной электрикой и навес 4х8 для авто.
    Участок имеет два выхода с установленным GSМ-видеодомофоном (выход на мобильный телефон).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх