UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Стройковская улица 2

9 490 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 44/27/6
Этаж/этажность: 9/12
  • Москва, Стройковская улица, 2
  • Крестьянская застава
  • 8 мин. пешком
  • Дом где встает солнце!
    Квартира расположена в панельном трех-подъездном доме. За счет особенности расположения, в квартире много света. Для вас - всегда лучезарный небосклон.
    Свежий ремонт. Эксклюзивное планировочное решение. Дизайн интерьера в современном стиле. В квартире две комнаты: небольшая гостиная - 10,3 м.кв., уютная спальня – 12 м.кв. + застекленный балкон, вместительная гардеробная – 5 м.кв., эргономичная кухня – 6,3 м.кв., функциональный совмещенный с\у. Высота потолков 2,55 м.
    Обособленная зона двора с двумя детскими площадками; спортивной площадкой, которая в зимнее время превращается в каток; прогулочная зона с многолетними деревьями и ухоженными клумбами.
    Проезд, к дому, закрыт шлагбаумом. Во дворе открытая парковка, крытый многоуровневый паркинг.

    Преимуществом расположения дома является прекрасная транспортная доступность, с выездом на Садовое кольцо, ТТК, набережную Москвы реки; шаговая доступность 6 станции метрополитена.
    Парк у порога! Рядом с домом расположен живописный Таганский парк, с тенистыми аллеями фонтанами, детскими и спортивными площадками. Неподалеку раскинулся Калитниковский сквер с прудом. Здесь можно заниматься спортом, кататься на велосипеде, гулять с детьми.
    В непосредственной близости находятся - детские сады, досуговые центры, образовательные учреждения - школы, лицеи и ВУЗы; фитнесс-клубы и физкультурно-оздоровительные комплексы; бассейны и ледовые дворцы; галереи и музеи; театры и концертные залы; медицинские центры и поликлиники,
    Квартиру можно приобрести с использованием ипотечных средств. Помощь и преференции, при одобрении. Документы прозрачны и готовы к сделке. В квартире никто не зарегистрирован. Возможность быстрого выхода на сделку!
    Чтобы узнать всю информацию, которая была бы вам интересна, увидеть и прочувствовать атмосферу нашей квартиры, понять собственные ощущения – Звоните, приезжайте на просмотр!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх