UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Рыбхоз

7 890 000 Р
дом
Площадь: 84/?/1
Этаж/этажность: ?/2
  • поселок Рыбхоз
  • ПОСРЕДНИКАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
    Продаётся 2-х этажный таунхаус в коттеджном поселке «Бисерово Парк». Общая площадь: 84 кв.м. два этажа + участок земли (1 сотка). Прямая продажа, готов к сделке, единственный собственник, никто не прописан.

    Коммуникации: Холодное водоснабжение централизованное. Двухконтурный газовый котел. Магистральный газ. Централизованная канализация. Электричество 220В. Бетонный фундамент. ЖБ-перекрытия.
    В квартире: высокоскоростной интернет. ТV антенна-разводка по всем комнатам. На этапе ремонта заменены полностью вместе с рамами все оконные блоки застройщика. Сделана шумоизоляция и дополнительное утепление стен. Перед входом большой навес. Собственное парковочное место на два авто.

    Удачное расположение дома на территории поселка, окна смотрят на юго-восток.
    Ремонт делался для себя, с разработкой дизайн-проекта, все пространство спланировано грамотно, со вкусом и умом, ремонт сделан качественно, без ненужной экономии.
    Квартира имеет два полноценных этажа + 3-й этаж (помещение свободного назначения).
    На первом этаже располагается входная зона-прихожая, кухня-гостиная, гостевой туалет, встроенный гардероб. Лестница – массив дуба.
    На втором этаже: две изолированные комнаты (детская и спальня), просторный коридор, с/у с душевой кабиной. Лоджии изолированные, объединены с комнатами, полы с подогревом, окна в пол.
    Отопление - водяное многоконтурное (биметаллические радиаторы + водяной теплый) регулировка каждого контура по отдельности (как радиаторы так и зоны теплого пола) газ расходуется очень экономно.
    Квартира полностью оснащена мебелью, всей необходимой бытовой техникой, все остается будущему владельцу.
    С торца имеется обустроенный персональный земельный участок (1 сотка): газон, эл. розетки, зона барбекю, насаждения (туи, плодовые кустарники, клубника, декоративные растения, цветник).
    Соседи очень хорошие!!! Тихие, спокойные, приятные и дружелюбные!

    О коттеджном поселке:
    КП «Бисерово Парк» расположен недалеко от Москвы всего в 23 км от МКАД по Горьковскому шоссе (М7). НА МАШИНЕ ОТ ДОМА ДО ТТК – 40 МИН (и это в воскресенье вечером)!!!
    Поселок огорожен и охраняется, въезд и проход на территорию осуществляется через КПП по пропускам, круглосуточная охрана. В поселке имеются: детские площадки, каток (зимой), зона проведения массовых мероприятий, волейбольная и баскетбольная площадки, тренажерная площадка, много места для пеших прогулок. Асфальтированные дороги и наружное освещение с декоративными фонарями. В пешей доступности пляж и карьер, сосновый бор и лесной массив.
    По соседству с коттеджным поселком (г. Старая Купавна) расположены социально-бытовые объекты инфраструктуры, школы, детские сады, объекты здравоохранения, МФЦ, фитнес и торговые центры, а также всевозможные магазины, кафе.

    Очень удобная транспортная доступность:
    Рядом Горьковское шоссе (4км.)
    Близость к Москве (21км.) к Ногинску и Электростали (26км.) к г. Железнодорожный (14км.) Балашиха (13км.) г. Старая Купавна (4км.)
    Ближайшая ж/д станция «Купавна» (до поселка 6км.). Ровно 30 мин. до Курского вокзала. Отлично развита сеть общественного транспорта (автобусы, маршрутки, местное такси), остановка автобуса прямо у КПП поселка.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх