UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Назарьево, Садовая улица

3 620 000 Р
дом
Площадь: 130/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Назарьево, Садовая улица
  • Просторный дом для всесезонного проживания. Деревня Назарьево, Евсеевский административный центр. Удобное автомобильное сообщение с Москвой - Носовихинское шоссе, Горьковское шоссе и Егорьевское шоссе. В 10 минутах ходьбы, 1200 метров, железнодорожная станция «пл.Назарьево», пункт прибытия Курский вокзал. Регулярные автобусные рейсы и маршрутки.

    В двух километрах от дома по обустроенной дороге Сауровский карьер с пляжами и местами отдыха. Чуть ближе – река Клязьма, смешанный лес для прогулок, беседки для пикника.

    Соседний населенный пункт находится в 7 километрах – Евсеево. Каждые 15 минут курсируют маршрутки. В административном центре есть поликлиника, больница, сетевые магазины «Дикси» и «Пятерочка», отделения банков, почта, кафе и развлекательные заведения.

    Дом площадью 130 кв.м. возведен по проекту «Бавария». Для сокращения расходов на обогрев произведено утепление кровли, пола, фундамент залит на глубину промерзания, а в окнах установлены двухкамерные стеклопакеты.

    · Материал стен– деревянный брус 150х150, обшитый вагонкой в жилых помещениях.

    · Канализацияразведена по всем помещениям и работает на базе септика ЛОС Экопан с расчётным сроком службы 50 лет.

    · Водоснабжение– собственный колодец, 7 колец. Подключение к домашним системам. В санузлах установлены унитаз, раковина, душевая кабина.

    · За отопление отвечает твердотопливный котел, который может работать и на электричестве. Вся система смонтирована, в алюминиевые радиаторы залит антифриз.

    · Электропроводкаразведена по дому, выключатели, розетки, освещение. Все потребители разведены на отдельные автоматы в щитке и снабжены устройствами защиты. Ввод в дом – медный кабель с гарантированными 15 кВт мощности.

    Участок 10 соток огорожен забором с уже установленными распашными воротами, калиткой.

    Продажа домов осуществляется застройщиком. Это значит, что вам не придется переплачивать посредникам. В качестве оплаты принимаем материнский капитал, участвуем в любых социальных программах и проектах. Оформление документов и техпаспорта пройдет максимально быстро, есть возможность покупки в ипотеку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх